1 мин.

Ещё раз добро пожаловать:)

Идея сделать площадку для заключения различных пари витала давно. В сети есть букмекерские биржи  для финансовых междусобойчиков, но ни разу не попадался удобный ресурс, где можно было бы заспорить на любую заморочку, на которую хватило фантазии. Предметом закладов будут становиться абсолютно любые события, которые являются форматом для sports.ru (честно говоря, иногда возможно и слегка вылезать:).

Ставки и заклады в режиме свободного плавания - вещь во многом креативная и зависящая от настроения, наличия крупных событий, времени года и направления господствующих ветров:) Так что какую-либо регулярность обещать нет никакой возможности, положимся на вдохновение. Помимо очевидной интриги от онлайновых споров, кажется любопытным хранить историю любопытных закладов. Надеемся, что они непременно будут.

Естественно, мы с Tsypile рассчитываем, что коллекцию ставок и закладов будем пополнять не только мы сами. Пока не совсем понятно, каким именно образом будет удобно вести историю и выкладывать новые пари, надеюсь, запридумаем по ходу дела. Пока через комменты и почту, а там видно будет. 

Помимо этого, время от времени на блоге будут появляться какие-то тексты(типа www.sports.ru/tribuna/blogs/totalfootforecast/173522.html), напрямую связанные с основной тематикой. Опять же, обещать какую-то регулярность я не могу, но будем стараться. Не нужно ждать от этого блога теоретических откровений или свежайших новостей - здесь живут люди, влюблённые в игру во всех её проявлениях и вокруг этого в основном будут крутиться мысли и идеи.

Итак, поехали. Для затравки начинания мы предлагаем зарубиться в фэнтази ПО НХЛ с небольшими, но приятными призами http://www.sports.ru/tribuna/blogs/pascal/179904.html.