1 мин.

18 февраля

Р. Содерлинг - М. Ллодра

Ну что же, букмекеры отдают небольшое предпочтение шведу. Но это только из-за рейтинга. На самом деле, в данном случае, фактор рейтинга не имеет никакого значения, потому что состояние здоровья Робина не впечатляет. Я не думаю, что он вызывал врача, тем самым как-то блефовал. То что, Махут в прошлой встрече тупо отдал ему второй тай-брейк это факт. Не знаю что было бы дальше, возможно швед бы и снялся. Не исключаю возможности снятия и в этом матче, потому что это 250-ник и гнаться здесь за очками, рискуя усугубить свое состояние, не имеет никакого смысла.

Теперь о Ллодре, ему нужно защищать здесь победу. У француза хорошо идет игра, в частности, подача и элементы игры у сетки работают прилично, видно, что чувствует в себе уверенность. Это его основа, а значит он может игратья на чужой подаче более сосредоточенно и ждать своего шанса. Так впринципе, он и обыгрывает соперников. В прошлом году здесь он обыграл Содерлинга в такой манере. Робин известен своей малой вариативностью, и выбить из своей игры Ллодру ему будет сложно.

Скорее всего будет тай-брек, а может и не один. Возможно, так никто и не найдет ключей к взятию подачи соперинка. Можно взять верх, но учитывая прежде всего состояние Содерлинга, со всеми вытекающими последствиями, и хорошую форму Ллодры возьмем победу француза.

Ставка П2 коеф. 2,15 (не прошло)