3 мин.

Новогодняя сказка от «Пари НН»

Впереди один из самых главных праздников года, мимо которого наш клуб точно не мог пройти. В преддверии Нового года «Пари НН» провел сразу несколько активаций, решив порадовать не только болельщиков, но и всех нижегородцев и гостей города.

Присоединились к главной новогодней истории Нижнего

 Площадь перед нижегородской Ярмаркой, одной из главных достопримечательностей города, вновь стала основной новогодней площадкой. Здесь есть резиденция Деда Мороза, открытый каток, фотозоны и карусели. А еще – новогодний базар, торговые точки на котором расположились в уютных домиках.

Один из таких домиков занял наш клуб, здесь можно согреться и подобрать хорошие подарки себе и близким. На страже праздничного настроения стоит Николай Калинский, так что опасений никаких нет!

Сделали уютный зимний мерч

 А что, собственно, можно прикупить из новенького? В фаншоп клуба завезли уютные зимние и новогодние свитеры и шапки. Фотосессия с главным символом 2023 года прилагается!

Исполняем желания болельщиков...

В этом году клуб вновь проводит акцию «Загадай желание», в рамках которой мы в течение года будем выполнять загаданные нашими болельщиками желания.

С 23 по 30 декабря при любой покупке в магазине ФК «Пари НН» можно получить новогоднюю открытку и написать на ней футбольное желание. Это может быть что угодно: автограф или фото с любимым игроком, возможность с ним пообщаться, побывать на тренировке, посмотреть матч в VIP-ложе и так далее.

2023 год – время исполнения желаний!

Новогодний выпуск комикса-раскраски

В прошлой статье о проекте «Футбол – детям» мы рассказали вам о детских комиксах-раскрасках, которые выпускает наш клуб. Перед Новым годом свет увидел второй выпуск с новогодней историей, а у ребят появилась возможность раскрасить Мамаду Майга, Лукаса Масоэро, Никиту Гойло и Илью Берковского. Новогодний сюжет поведает об исполнении желаний и о том, как наша команда, будучи настоящей семьей, празднует вместе.

Комикс доступен в продаже в официальном фаншопе, также его можно получить в подарок при покупке в домике на нижегородской Ярмарке.

Иностранцы готовят оливье

Кстати, о том, как команда празднует Новый год. Не так давно аргентинец Лукас Масоэро и гвинеец Момо Янсане встретились на кухне, где принялись за готовку главного новогоднего блюда – салата оливье. Камнем преткновения стала техника нарезки колбасы, а также необходимость сливать воду из банки с горошком.

____________________________________

И это еще не всё. Впереди будет еще несколько новогодних активаций. Всех с наступающим Новым годом!