1 мин.

Барыс - Металлург. Прогноз на КХЛ (03.12.2018)

  • БАРЫС «Барыс» после потери Бочински стал сильно сдавать в игре, за последнее время клуб уступил «Автомобилисту» (2:7) и «Локомотиву» (3:5), даже несмотря на заброшенные шайбы. Удачный старт позволяет удерживаться в пятерке сильнейших Восточной Конференции, правда 93 пропущенных гола портят картину. Давно не может себя проявить лучший нападающий астанчан Старченко, имеющий на счету 29 очков по системе гол+пас.

  • МЕТАЛЛУРГ МГ «Металлург» провел уже два выездных поединка против достаточно крепких соперников, но набрал четыре очка. Сначала удалось уничтожить в Уфе «Салават Юлаев» (4:0), а затем в Балашихе пострадал «Авангард» (2:1). Странно, но «сталевары» набрали 14 минут штрафного времени с «ястребами», что для них несвойственно. Традиционно лучшим в зачете бомбардиров «лис» идет Мозякин, отличившийся 12 раз и отдавший 18 голевых передач.

  • СТАТИСТИКА И ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ «Металлург» выиграл четыре матча подряд. «Металлург» выиграл последние шесть очных встреч, с учетом овертаймов и буллитов. «Барыс» пропустил 15 шайб за три последние игры.   Ставка: ИТ1 Б(2,5)