2 мин.

Прогноз и ставка на матч Спартак — Крылья Советов 15 тур(25.11.2018)

«Спартак»

Приход нового главного тренера и его штаба должен освежить команду и поднять ее в таблице. Пока что «красно-белые» занимают 9-е место с 12-очковым отставанием от лидерства.

В среднем за матч чемпион 2017 года забивает в чемпионате ровно один мяч. Пропустила команда Карреры 15, при Кононове эту цифру нужно срочно исправлять, иначе проблемы и дальше будут лишь усугубляться.

Четыре поражения потерпела команда на своем поле и все они хронологически были последними. Восемь из девяти голов дома побывало в воротах «Спартака» именно за этот период. Не удивительно, что красно-белая торсида ставит своим любимцам чуть ли не ультиматумы.

Помимо Самуэля Жиго, который все еще восстанавливается от травмы, кадровых потерь у московского коллектива нет.

«Крылья Советов»

Приход на тренерский мостик Миодрага Божовича взбодрил самарцев и они обыграли «Уфу» (2:1) в гостях в предпоследнем туре перед паузой в чемпионате. Правда домашний поединок против «Ахмата» (1:2) снова закончился разочарованием.

Впрочем к неудачам на своем поле болельщики «Крыльев Советов» уже привыкли. Ранее были поражение от «Зенита» (0:1) в чемпионате и неудача в кубковом поединке с «Краснодаром» (1:2, д.в.). На выезде же за период с 1 октября самарцы провели всего два матча. Если поражение от «Рубина» (1:2) стало катализатором отставки Анрея Тихонова, то при Божовиче «крылышки» набрали 4 очка из 6 возможных.

Кроме Йоанна Молло, который давно травмирован, матч на «Открытие Арена» не пропустит никто из вжных для самарского коллектива исполнителей

Очные игры «Спартак» — «Крылья Советов»

Ничьих в этом противостоянии не было с мая 2013 года, когда в Москве коллективы сыграли 1:1. С тех пор «красно-белые» добыли шесть побед при одном поражении. Неожиданно, но случилось оно в первом круге чемпионского сезона (0:4) на выезде.

. Ставка: Тотал «Спартака» больше (1,5) за 1.85