2 мин.

«Локомотив» – «Волга». 5 мыслей перед матчем

«Локомотив» – «Волга»

7 апреля 2014, стадион «Локомотив», 19.00

Главный судья: Владислав Безбородов

Не смогут помочь командам: Диарра, Буссуфа, Тарасов, Тигорев (травмированы) – Шуленин, Буйволов, Булгару, Бордиян (травмированы)

Котировки: 1.20 – 6.00 – 12.00

Трансляция по ТВ: НТВ+ Наш Футбол, Спорт Плюс 18.40 (Генич)

Ориентировочный состав:

Матч первого круга: 2-1 (Майкон, Шишкин – Мукенди)

Прогноз: 3-0

1) «Локо» должен продолжить свою беспроигрышную серию и ужасную серию «Волги»

Команда Кучука не проигрывает очень давно, а сегодняшние гости проиграли шесть матчей подряд и взяли два очка в последних десяти играх. Превосходство «железнодорожников» не вызывает сомнений.

2) Недооценка? Только не у Кучука  

«Волга» по-настоящему слаба, как вы могли заметить из предыдущего пункта. К тому же, у команды новый тренер, что вряд ли в такой ситуации может сыграть на руку. Тем не менее, недооценивать соперника никогда нельзя – такой настрой не годится в борьбе за чемпионство. К счастью, Леонид Станиславович прекрасно мотивирует игроков, так что за это можно не волноваться.

3) Травмы не должны помешать удачной игре команды

Несмотря на потери Буссуфа, Диарра и Тарасова, а также Тигорева, что материализуется в ограниченность выбора тренера в центральной зоне полузащиты, «Локомотив» продолжает стабильно набирать очки. Единственное, что вызывает беспокойство – успеют ли Бусс и Ласс к игре с Зенитом набрать форму?

4) Игра проходная, но три очка необходимы как воздух

Вернуться на первое место – лучшая мотивация. Мотивация еще лучше – не терять очки в домашних матчах с заведомыми аутсайдерами (напомню, впереди еще «Анжи» и «Терек») в преддверии важнейшей игры с «Зенитом».

5) «Локомотив» выглядит в данный момент очень российской командой

Мысль, не имеющая непосредственного отношения к матчу, но озвучить ее хочется.  То, что в составе много игроков с российским паспортом - очень даже здорово. Особенно это заметно после того, как Ткачев начал регулярно выходить в основе весной. Отсутствие проблем с лимитом на легионеров – маленький, но приятный плюсик в актив Кучука и, в несколько меньшей степени, менеджмента клуба.

P.S. Интересно было бы увидеть Сычева, но далеко не факт, что он выйдет на поле. 

P.P.S. Рекомендуемая ставка - «Локомотив» больше 2.5 голов за 2.15

Stay tuned!