1 мин.

Лига Европы. Ответные полуфиналы.

Времени мало, поэтому буду краток.

Fulham - Hamburg. Hamburg (+0.5) @ 1.77; Stake: 5;

Hamburg правда был плох последний месяц, что привело к отставке тренера Лобаддия. Всё бы ничего, если бы такое решение не было принято накануне столь важного и ответственного для немцев матча. Наткнулся сегодня в сети на мнение одного специалиста по чемпионату Германии, который поделился соображениями насчет происходящего в клубе. По информации игроки сильно конфликтовали с Лобаддией, отказываясь принимать методы его подготовки к матчам (гандбол накануне игры с Хоффенхаймом) и его высказывания на пресс-конференциях. Если бы конфликт не имел ультимативной формы, думаю, снимать тренера перед матчем с Фулхэмом никто бы не стал.

Что Гамбург может получить в итоге? Конечно же психологический подъем,раз, и определенную тактическую непредсказуемость-это два. Не забываем о том, что финал ЛЕ состоится в Гамбурге и о том, что Фулхэм будет без Заморы (Джонсон не в счет,т.к. давно отсутствует). Value на стороне гостей. Каким бы плохим не был для них апрель.

Liverpool-At. Madrid. Liverpool (-0.75) @ 1.75; Stake: 5;

Over 2.5@ 1.80; Stake: 3;

Ливерпуль может недосчитаться Кюйта и Нгога, но эти разговоры про возможные "потери" уже даже не кажутся смешными. Думаю, что выйдут все кто должен, кроме Торреса. Атлетико при Кики Санчесе Флоресе обрело нестандартный для себя прагматизм, но оборона по-прежнему является слабейшим звеном в команде. Тут еще отсутствие Уйфалуши.

Подопечные Бенитеса в последнее время стали играть на порядок лучше. Будь в строю Торрес - ставить на англичан можно было бы больше и смелее. Так или иначе я полагаю, что опыт (а тут о нем можно говорить) возьмет своё. В добавок вероятность большого количества голов продиктована именно дисбалансом Атлетико, чья сила лежит в нападении. Забить испанцы могут.

Всем удачи.