2 мин.

Панарин сгонял в путешествие – арендовал мощную тачку и прокатился по Калифорнии

Дорожные приключения.

Артемий Панарин снова шутит в своем инстаграме – на днях выложил фото с подписью, которая жирно отсылает к истории жителя Армении. Он устроил камеру в подвале своего дома, изображал авторитета и «короновал» воров в законе.

Помимо шуточек интерес вызывает локация – Панарин ленится ставить геотеги, но они есть в свежих публикациях Алисы Знарок. Судя по всему, пара устроила небольшой роуд-трип – прокатилась на автомобиле по живописным местам Калифорнии.

Скорее всего, фото из архива – пару недель назад «Рейнджерс» вернулись к тренировкам, а до этого Панарин сидел на карантине у Сергея Бобровского во Флориде и немного покатался по штату Коннектикут, в котором в прошлом году приобрел дом.

Артемий и Алиса прокатились по Pacific Coast Highway – это дорога тянется от Сан-Франциско до Сан-Диего. В сумме получается больше тысячи километров живописной дороги – получится сделать не один десяток отличных фото на память.

Часть маршрута проходит по дороге Биг Сур – леса, холмы, утесы, побережье Тихого Океана и густой туман. И если в Сан-Франциско туман мешает сделать фото с мостом «Золотые ворота», то на Биг Суре только добавляет шарма.

Роберт Льюис Стивенсон называл эти места величайшей встречей океана и суши, а Джек Керуак написал одноименный роман – в общем, Панарин умеет выбирать места для отпуска.

И немного про машину: в трип Панарин погнал на Dodge Challenger – идеальный транспорт для перемещения по американской земле. Все, время наслаждаться красотой!

Почему шайба называется шайбой? Можно ли ее сломать? Из чего ее делают? Пособие для новичков и футболистов

Панарин беспокоится за свои деньги. НХЛ действительно много забирает у игроков

«Детройт» пролетел мимо Лафренье. Зря сливали сезон

Фото: Instagram/alisaznarok