2 мин.

Розовый туман серии Б

На Гасперини свалился груз, который выдержит не каждый. Перспектива вылететь в Серию Б не кажется туманной. Во время пресс-конференции на базе команды после первого вопроса Гасперини попрощался с журналистами и ушел...

Что это было? Мне кажется, что несварение желудка. Гасперини вернулся через несколько минут и продолжил конференцию.Может быть это несварение связано со стрессом. Вот уже и Эдоардо Рея, бывший тренер Лацио, заявляет о своей готовности возглавить команду, за которую выходил на поле как игрок. 

Эдоардо Рея

Ходят слухи, что Дзампарини увеличил трасферный бюджет клуба. Однако переговоры затягиваются. Не думаю, что Ло Монако плохой переговорщик. Может быть Гасперини сливают?Соррентино из Кьево задерживается. Барош из Галатасарая требует большую зарплату. С остальными игроками, с которыми связаны трансферные перспективы, пока не проводились переговоры. 

Единственная радость последних дней - к Аревало Риосу приехала жена, видимо все проблемы с ее визой решены. Стало быть Риос наконец заиграет. 

риос

Однако из клуба ушли молодые защитники Миланович и Лабрин. Также молодой полузащитник Лорес Варела перейдет на постоянную основу в ЦСКА из Софии (сейчас он арендован болгарским клубом Ботев). Еще более молодой Себастьян Соса вернулся в Монтовидео. Опытный защитник Четто, который сыграл всего 10 матчей за два года может уехать во Францию. Захави может вернуться в Израиль. Будан может уехать в Пескару.