1 мин.

Отборочные матчи ЧМ-2014 для игроков Росанеро

Самое большое представительство игроков Палермо был на матче Словения - Швейцария, в котором приняло участие три игрока клуба. В обороне сборной Швейцарии успешно сыграл Стив Фон Берген, не позволив нападающим сборной Словении заколачивать мячи в ворота беззащитного вратаря. Надо сказать, что в матчах за Палермо он играет менее удачно. В матче с Лацио он дважды упускал Клозе. Чтож, Бирса не Клозе, посмотрим как Стив сыграет в матче против Дженоа - нынешний клуб Бирсы. 

Именно вместо Бирсы вышел в данном матче Иличич на 61 минуте. Фон Берген со товарищи смогли привостоят и ему, так же как и вышедшему на 80 минуте Куртичу. Итог, Словения - Швейцария 0:2. 

Иличич

В матче Албания - Кипр ворота албанцев защищал вратарь Палермо Самир Уйкани. И пропустил, что странно, только один мяч. После трех в матчах против Наполи и Лацио. Но, видимо нападающие сборной Кипра не скоро появятся в Серии А, раз смогли закотить только один мяч в ворота Самира. 

Албания

Ну, а для Аревало Риоса и Аберя Эрнандеса выезд в Колумбию оказался просто ужасным. Пока в этом сезоне их никто не обыгрывал со счетом 4:0. Пока не обыгрывал. Риос сыграл 73 минуты, Абель на поле так и не появился. 

уругвай