2 мин.

Анонс

 Я видел слишком мало игр НБА, чтобы составлять рейтинг лучших игроков, как Вася Троилов и Паша Хрусталев.

 Я не знаю об истории НБА даже сотой доли того, что знает Роман Сприкут и поэтому не могу составить масштабный проект об игроках прошлого и настоящего.

 Я не обладаю уровнем интеллекта, как у Дмитрия Донских и поэтому я не самый уважаемый в России человек рассказывающий о НБА.

 Но я думаю, что я смогу таки сделать целиком первый свой масштабный проект. Проект не шибко то и оригинальный, но главное, очень интересный для меня и дискуссионный для вас. 

 Превью нового сезона НБА для всех тридцати команд лиги.

 Сначала скажу, почему серия текстов о прошедшем сезоне прервалась на цифре "2". Я элементарно понял, что не смотрел достаточного количества игр некоторых команд, чтобы аргументированно и интересно поведать вам об этом в развернутой форме. Кормить же своих читателей полуфабрикатом для меня западло.

 Перед стартом нового для себя проекта я очень хорошо подумал, смогу ли я это сделать. Уверен, что да.

 На данный момент готовы текста уже о четырех командах, которые я выложу с периодичностью в несколько дней. Чтобы не зафаршмачиться, всю серию я постараюсь выкладывать новый текст только если у меня есть в запасе еще хотя бы одна готовая статья. Это поможет мне и будет удобнее для вас.

 У многих будет вопрос: чувак, до старта сезона еще около трех месяцев, какое превью? Но не стоит забывать, что команд тридцать, моя жизнь не состоит только из написания текстов для "Пасерки" и поэтому по три дня на текст (в среднем) для меня оптимальный вариант. Конечно, в начале серии не будет команд типа "Кливленда" или "Индианы", а будут те команды, которые, по моему мнению, уже завершили комплектацию своей основной обоймы. 

 Собственно, это все что я хотел сказать в этом маленьком превью и добавлю лишь то, что первый текст выложу сегодня вечером. Надеюсь, вам будет интересно, а для меня дело чести довести серию до конца.

 Еще увидимся!