6 мин.

Лучший дуэт 21-го века или почему ЛАЛ сейчас на дне

Кароч, у нас жара и все дела, поэтому мой мозг не варит вообще. Но так как я всегда преодолеваю трудности, мозг таки родил супермегапуперпсто. С песней. С телкой. Как любите. Сразу маленькая ремарка: Кобе я уважаю как и Люка. ЛАЛ нет, а их - да. Так что не принимайте близко к сердцу, зомбидети.

Общественное мнение ужасная штука. Слава богу, благодаря такому гению как Дикевич, я понял, что именно, казалось бы, самые абсурдные на первый взгляд вещи на самом деле меняют этот никчемный мир к лучшему. Он доказал всему миру, что Майкл Джордан дешевка, а я докажу кое-что другое.

Внимание! Данный пост может перевернуть ваше мировоззрение с ног на голову, возможны приступы эпилепсии, судороги и даже мочеиспускание с кровью. Пожалуйста, если вы не готовы познать ранее непознанное - не читайте далее. Очень вас прошу. Благодарю за понимание.

Итак, перейдем к тому, что мы сегодня будем доказывать. Но начнем издалека. Все мы знаем, что в баскетболе всегда были великие пары баскетболистов. Не будем далеко ходить и возьмем 80-90-е. Стоктон и Мэлоун, Джордан и Пиппен, Кемп и Пэйтон - выбрать самую сильную из них невозможно. Но в 21-м веке сильнейшая пара НБА очевидна для всех как и то, что 345768*6759 будет равно 2337045912. Для каждого,у кого в голове есть хоть капелька мозга ясно, что я наркома лучшая пара 21-го века, и это можно говорить с уверенностью уже сейчас, это Коби Брайант и Люк Уолтон.

Кто-то покрутит пальцем у виска, кто-то презрительно плюнет в экран, а кого-то и вовсе вырвет. Но поверьте, сейчас вы прикоснулись действительно к великому. Мое расследование это докажет.

Когда после сезона 2003-04 Шак покинул Калифорнию Коби загрустил. Его не радовали ни горничные, ни крэк, ни Джек Николсон. Он понимал: для того, чтобы продолжать побеждать, ему нужен сильный партнер - титулы в одиночку не выигрываются. Коби не знал, что ему делать, но однажды к нему пришел Билл Уолтон и сказал фразу, которая когда-нибудь войдет в историю:

- Коби, приглядись поближе к моему сыну Люку. Он талантлив. Да, он белый и похож на кучерявого гомика, но он поможет тебе выигрывать титулы. Запомни, что я тебе сейчас скажу: когда-то я не успел вынуть свой член из его мамки, а ты не будешь успевать вынимать пальцы из чемпионских перстней если поверишь мне.

И Коби поверил.

Они стали единым целом, одной командой, братьями-близнецами. Коби виртуозно забивал с отклонением со средней, а Люк делал ему офигенное мохито. Трехочковые Брайанта затыкали сирену, а потом пальцы Уолтона затыкали уши Коби в самолете. Брайант снимался на обложки журналов, а Люк непременно стоял рядом и показывал большой палец. Жизнь была идеальна для обоих.

Весь мир же этого не видел, а видел лишь прекрасную игру Коби и неуклюжие попытки Уолтона заиграть в баскетбол.

- Вы знаете, это тяжело. Действительно тяжело. Я перестал играть в баскетбол, я все свободное время уделял Кобе. Я засунул свое эго в задницу, лишь бы ему было хорошо. Мы были действительно отличной парой и мы чувствовали, что титулы не за горами.

Так и случилось. Кто-то скажет, что титулы связаны с приходом в команду Газоля и Байнума, но только в Калифорнии знали что на самом деле это внешняя шелуха. На самом деле причины побед были совершенно иными.

В один прекрасный день Коби разругался с женой и причина тому была банальна: мистер Брайант просто, всего лишь мастурбировал посередине дома полного гостей, глядя на лучшие моменты своей игры. Это было обыденностью, но жена вспылила и выгнала его из дома.

Брайант конечно же подался жить к Уолтону и не ошибся: Люк стал для него второй мамой. Он готовил ему печеньки, играл с его собакой, смазывал пальцы маслом, а иногда, даже вызывал Кобе путану и сам терпеливо ожидал в соседней комнате пока Брайант сделает свои дела. Коби не мог не отблагодарить Люка:

- Я понимал - он делает это все ради в меня. Черт возьми, он забил на себя и все это, все это он делал ради МЕНЯ. Я подумал, чем бы мне отблагодарить Люка и пришел к выводу, что лучший подарок - чемпионский перстень.

Брайант рвал паркет зубами пуще прежнего, выгрызал каждый мяч и попадал непопадаемое. Все думали, что в нем говорит инстинкт победителя, но лишь Уолтон и Фил Джексон знали правду:

- Я видел их отношения. Мне это не нравилось. Однажды я проследил за ними и узнал, что Уолтон довез Коби до дома, по дороге купил ему мороженое, а потом облизал остатки с его лица. На следующий день я прямо спросил: Вы что, мать вашу, гомики? Но когда я узнал правду я был ошеломлен еще больше. Люк просто заботился о Кобе и действительно любил. Нет, не пидорской любовью - братской. Коби же скорее всего просто этим пользовался, но в нужный момент он показал, что Люк ему тоже не безразличен.

Лейкерс выиграли два титула подряд, Коби взял два МВП финала, а весь мир им восхищался. Но сам Коби восхищался Уолтоном:

- Я взрослый человек и прекрасно отдаю себе отчет: без Уолтона я бы не добыл эти два титула. За день перед решающей игрой финала 2010-го доктор сказал мне держать палец в тепле все оставшееся время до матча. Знаете что сделал Люк? Он держал мой палец во рту 19 часов, он даже не спал! Когда мы выиграли, я не смог сдержать слез лишь потому, что реальный герой - Люк, оставался в стороне от празднеств.

- Моя жизнь поменялась. Я стал двукратным чемпионом, догнал по титулам отца, стал знаменит. Коби стал для меня больше чем брат и мы действительно сблизились. Но я чувствовал что пора менять обстановку. Поэтому я в какой-то мере благодарен, что меня обменяли в "Кливленд". Хоть это и был шок для нас обоих - Что я почувствовал, когда узнал что Люка обменяли? Ненависть и злость. Я забежал в кабинет Капчака и вылепил ка на духу: Вот так вы обращаетесь с героями? Знай, седая сука, я буду бросать по 30 раз за игру, попрошу приобрести мне дришащего песком Нэша и выбью из твоей жопы самый огромный контракт, который смогу. Я никогда не прощу тебе Люка.

С тех пор прошло уже почти два года. Коби все еще тащит на себе ЛАЛ, Люк - "Кливленд". Их пара распалась, но она жива в сердцах многих. Точнее, тех немногих, что знают эту потрясающую историю. В сердцах Коби Брайанта, Люка Уолтона, Фила Джексона и меня.

Выводы: А) Всегда нужно смотреть как-можно глубже Б) Капчак подонок В) ЛАЛ будут прозябать в болоте, пока Уолтон не вернется в команду

Эта история потрясла меня до глубины души, даже больше чем японское порно с парнями в масках коней. И я искренне желаю ЛАЛ успехов, а Кобе Брайанту наконец-то найти себе нового (или вернуть старого) Уолтона. Ведь без отменных оруженосцев не выигрывается ни одна битва.

Даж песню кароч записал. Не хит, как про Орландо Джонсона, но тожн пойдет. На музыку группы "Сплин" кароч (за 10 минут записано, дольше на Ютаб грузил):

П.С. Герла у Люка ничего - волейболистка: