2 мин.

Карлос Тевес A.K.A. солист музыкальной фолк-группы

Вместе со своим братом Карлитос основал группу Piola Vago, вокалистом которой он является по сей день. Правда, оценить вокальные данные аргентинца довольно сложно. В сети есть несколько выступлений Piola Vago, на которых он присутствует. Но Карлос там, скорее, не поет, а подпевает.

 

Зато, благодаря творчеству Piola Vago, мы точно знаем, что Карлитос отлично двигается. Вот так, например, он отжигает под композицию Ven Bailalo (Давай, танцуй!), которую фанаты считают хитом группы. 

 Who's that twat from Argentina?

Учитывая, что Карлос все еще является действующим футболистом, в музыкальном творчестве он довольно успешен. И здесь есть место для легкой иронии. Когда Тевес из "Манчестер Юнайтед"  перешел в стан "горожан", недовольные болельщики "красных дъяволов" оперативно придумали кричалку. Эту кричалку они распевали на каждой игре своей команды с "Сити", когда на поле появлялся Карлитос.

Вот, кстати, расшифровка: 

Who's That Twat from Argentina?

Who's That Money grabbing whore?

Carlos Tevez is his Name, 

And he hasn't got a brain, 

And he won't be winning trophies anymore!

 

В дословном переводе:

Кто этот ****** из Аргентины?

Кто эта потаскушка, бегающая за бабками?

Карлос Тевес - его имя,

Этот парень без мозгов,

Раз не хочет он дальше побеждать! 

*Как переводится "twat" - легко найти в гугле. Там несколько вариантов, выбирайте на свой вкус.

 

Оказывается, Карлитос способен не только сочинять музыку, но и вдохновлять других на создание музыкальных произведений. Что тут скажешь? Талант!