3 мин.

Грязный Алекс. Почему не стоит верить комментатору Андронову

Доброго времени суток, друзья и подписчики блога!

Друзья, простите, но наш блог совершенно не мог пройти мимо этого:

Андрон

Нет, наверное правы те, кто скажет: Собака лает - караван идет. Можно просто не отвечать, можно просто утереться и наплевать. Но это в том случае когда такие с позволения сказать "новости" выдают бабушки у подъезда. Андронов лицо вполне себе официальное и между прочим работает в структуре, которая по сути принадлежит Газпрому. Безусловно данный господин должен отдавать себе отчет, что он "несет" в эфир. Конечно твиттер это его личное дело, но в данной ситуации речь может идти о клевете. Вот и официальный пресс-аташе "Зенита" уже опроверг данный "вброс":

Пресс-атташе «Зенита»: «Андронов говорит неправду. Анюков до отъезда команды не появлялся в раздевалке»

Аня

В общем, господин Андронов попал. Теперь надо либо выдать "источник", либо принести извинения "Зениту". Очень надеюсь, что клуб это так не оставит. Потому что такие действия наносят ущерб имиджу клуба и вносят сумятицу в ряды болельщиков.

Почему не стоит верить данному субъекту? Давайте разбираться:

1. Как известно грязноволосый господин является ярым сторонником ПФК ЦСКА, а значит "Зенит" он ненавидит на генетическом уровне. Ляпнуть что-то про "Зенит" и зная что это быстро разнесется по новостным лентам, это в его интересах, так как приведет к раскачиванию нашей зенитовской "лодки"(Новость про драку перепечатали уже почти все новостные спортивные порталы)

2. Андронов - провокатор. И это уже не первый подобный ляп. Достаточно почитать его твиттер и его так называемые инсайды "из раздевалки", большинство из которых оказались просто пшиком. Кстати это уже не первый его наезд конкретно на "Зенит".

3. Сама история совершенно неправдоподобна. Зная немного характер очень спокойного Анюкова не верится, что он мог не только плюнуть в Лодыгина, да и вообще предъявлять какие-то претензии при партнерах. Просто не того склада человек. Денисов бы мог, но не Анюков. Но Денисова слава богу уже нет в команде.

4. Господин Андронов просто неприятный тип. Не видел еще ни одного комментатора с таким сочетанием мерзости, подлости и глупости. Как он общается в твиттере с "поклонниками" всем известно, эти скрины уже не раз публиковались на Sports.Ru

Андрон

Остается надеяться, что данному субъекту за подобные "инсайды" когда-нибудь набьют морду. И не стоит удивляться если это сделают Анюков на пару с Лодыгиным!

Всем удачной рабочей недели!

Фото: Championat.com, Sovsport.Ru, Dynamo.kiev.ua

Подписывайтесь на блог и следите за обновлениями! Спасибо всем кто поддержал автора, не пожалел "+" и не поленился сделать репост. 

Последние материалы блога:

Пустые ворота. Что происходит с вратарем «Зенита»?

7 причин почему стоить смотреть матч «Спартак» – «Зенит»

Команда не для внутреннего пользования. Почему “Зенит” не хочет играть в ЧР

Супермотивация. Как Зенит переиграл Валенсию

Битва в Химках. Послесловие