3 мин.

Про уродов и людей. Как Ари испортил праздник Локомотиву

Приветствую Вас, друзья и подписчики блога!

В Локомотиве все будет хорошо. Даже несмотря на то, что команду в течение сезона “колбасит” и последние игры в чемпионате Локо провалил, в целом команда у Семина есть и еще неизвестно как бы она выступала, не потеряй своего лидера - Чорлуку. Безусловно смотрел не все игры в этом сезоне, но в тех, которые я видел, Локо показывал неплохой футбол. Конечно работы у Семина еще непочатый край, но уверен, что к старту Лиге Европы он подведет команду в хорошем состоянии, а в межсезонье в команде наверняка появятся новые игроки.

ден

Не сказать, что команды Локомотив и Урал показали какой-то суперфутбол, чувствовалось, что “никто не хотел умирать”.  Безусловно такая тактическая дуэль с минимумом опасных моментов могла предсказуемо привести команды к овертайму и серии пенальти. Но Локомотив не был согласен с таким развитием событий и ближе к концу матча взвинтил темп. Гол Денисова абсолютно вытекал из логики игры и стал следствием давления Локомотива на ворота соперника.

денисов

После пропущенного гола Урал встрепенулся и пошел открытый футбол. В таких концовках бывает обычно два развития событий - либо сопернику удается отыграться, либо он пропускает вновь, так как “оголяет зоны”. У Урала возможности отыграться были и будь Ильин чуть удачливее, возможно команде из Екатеринбурга удалось перевести игру в овертайм. В конечном счете все решило исполнительское мастерство - Миранчук забил прекрасный второй мяч и похоронил надежды Урала на спасение.

мир

После гола Миранчука по идее команды должны были успокоиться и неспешно катать мяч до финального свистка. Локо свою задачу выполнил, а у игроков Урала просто не было ни сил, ни времени, для того, чтобы что-то изменить. Но дальше произошло что-то труднообъяснимое - Фидлер пободался с Фернандешем, вроде ничего особенного - таких стычек за матч бывает много и всякий раз судье легко удается успокоить и разнять игроков. Но в дело вмешался Ари, который видимо посчитал себя Конором Макгрегорером и решил, что лучшим завершением матча будет боксерский поединок в исполнении игроков обеих команд.

ари

Возмутительный поступок, которому не может быть никакого оправдания. Футболиста Локомотива безусловно ждет длительная дисквалификация и очень жаль, что она распространяется только на Кубок России. Это очень маленькое наказание за подобные действия и вряд ли бразилец усвоит урок. Для таких "товарищей" как Ари 15 суток в обезьяннике с бомжами или наркоманами было бы в самый раз. Может тогда Ари понял бы, что за свои поступки надо отвечать! Ари поступил как настоящий урод и провокатор - именно из-за таких людей случаются массовые беспорядки и это очень печально. И я считаю, что руководство Локомотива должно материально наказать Ари. Такие действия недопустимы и очень жаль, что праздник, связанный с завоеванием Кубка России и попаданием команды в Лигу Европы был испорчен подобным образом.

Подписывайтесь на блог и следите за обновлениями! Спасибо всем кто поддержал автора, не пожалел "+" и не поленился сделать репост