1 мин.

Нули на табло. На поле. И на тренерском мостике

Доброго времени суток, друзья и подписчики блога!

Все мы с нетерпением ждали возобновления чемпионата России. И безусловно очень хотели увидеть хороший футбол в исполнении любимой команды. Зенит вылетел из Кубка России и Лиги Европы, но задачу стать чемпионом никто не снимал. Стать чемпионом абсолютно при плохой игре это утопия. Так не бывает. Можно лишь в отдельных матчах показывать футбол не очень высокого качества, но в целом команда все-таки должна иметь поставленную игру. У Зенита нет поставленной игры и это очевидно. Не буду описывать суперфутбол в исполнении Зенита, скажу лишь одну банальную вещь - за 90 минут игры команда нанесла один !!! удар в створ ворот.

Не буду подробно описывать игру, тем более, что трудно описывать то, чего нет. Скажу лишь одно, накопилось масса вопросов к тренеру. По игре есть ощущение, что Луческу в команде неделю.

Итак, вопросы:

1. Чем занималась команда на сборах если уровень командных взаимодействий и взаимопонимание игроков на поле на отметке, близкой к нулю?

2. Зачем было проведено такое огромное количество контрольных матчей, если мы видим, что это не принесло никакого результата?

3. Для чего было куплено столько новичков? И неужели эти новички настолько плохи, что тренер не ставит их в стартовый состав?

4. Кто по мнению Луческу в его команде должен созидать, конструировать игру? Почему игра в атаке такая беззубая и не интересная?

5. За какие заслуги Александр Кокорин регулярно попадает в стартовый состав?

6. Каким образом с таким футболом можно догнать Спартак?

Подписывайтесь на блог и следите за обновлениями! Спасибо всем кто поддержал автора, не пожалел "+" и не поленился сделать репост