2 мин.

Объединение ностальгических футбольных историй

В последние годы на Sports.ru появляется много записей в блогах ностальгического характера, в них рассказывается о различных командах, игроках, событиях прошлого. Это замечательно! В комментариях такие же люди, как и я, собираются вместе, чтобы описать о своих воспоминаниях того или иного времени, связанных с футболом и не только. Это всегда очень интересно читать, так как, благодаря прочитанной истории другого пользователя, ты проживаешь ее с автором, погружаешься в собственные ностальгические воспоминания.

Мы используем футбол в качестве проводника к своим лучшим мгновениям в жизни!Увидительно, но это работает именно так, обычно нам плевать на чужое мнение, но когда встречаем подобные истории, то читаем их с неподдельным интересом, потому что они по-настоящему могут захватывать.

Я создал этот блог с целью объединить все эти истории в одном месте. Это не аналитический блог, здесь не требуются серьезные рассуждения и споры. Это блог ностальгических историй от нас самих! От каждого из нас с трибуны Sports'a, я жду здесь каждого: пользователей, людей работающих на сайте, а может к нам заглянут и другие люди, работающие в спортивных СМИ. Ведь у каждого из нас есть, что рассказать о своем футбольном прошлом. Рассказать самому и почитать других. Неважно, что это будет: история о том, как Вы влюбились в футбол, в команду, а может это будет история одного какого-то турнира и чем Вы еще занимались в то прекрасное время.

Все те, кто желает рассказать свои истории воспоминания - отправляйте их на мо. электронную почту t-bagart@mail.ru !!! Уверен, e-mail есть практически у каждого, можете присылать ее текстом или в файле ворда, помимо прочего прикрепляйте к ней фотоматериалы или видел, связанные с темой, если таковые будут иметься. Именно МЫ и Футбол - станем проводниками для десятков, сотен или тысяч других людей к их сладким воспоминаниям из прошлого. Истории будут публиковаться в качестве отдельных постов, кроме того, после того, как Вы мне написали, я пришлю небольшой блиц-опрос, чтобы узнаьб о ваших предпочтениях футбола 80-90-00х.

Пишите нам, рассказывайте истории, читайте других и обсуждайте! Это блог о нас самих! Постараюсь публиковать всё, что будет присылаться.

С Уважением, основатель блога Артём Варенов.