Реклама 18+

Футболософия

Футбол, как одна из форм общественного сознания.

Написать
+53

Разлука с Тони. Легендарный нападающий завершил карьеру

  5
Карьера форварда «Вероны» принимала разные обороты. Это и конфликты с тренерами, звание лучшего форварда мира, триумф в Германии в 2006 году, увольнение из «Баварии», командировка в Катар, звание лучшего бомбардира Серии А в 38 лет. Юрий Алеманов - о том, какой была карьера легендарного нападающего.
+23

Как Клопп вернет Ливерпулю былое величие?

  8
8 октября было объявлено о том, что новым главным тренером «мерсесайдцев» станет Юрген Клопп, тренер, который сделал из середника Бундеслиги чемпиона и финалиста Лиги Чемпионов. Для Юргена это первый опыт тренерской работы заграницей. Ливерпуль уже более 5-ти лет не входит в число главных фаворитов за титул чемпиона Англии. Команду некогда стабильно числившиеся в «большой английской четверке» отдала свое место богатеньким шейхам из Манчестера. Давайте разберемся, что же поможет Ливерпулю вернуться в топ-4, а, возможно, и впервые в своей выиграть АПЛ.
+2

Серия без проДолжения

Сегодня, в воскресенье ЦСКА впервые за 6 лет победил бело-голубых земляков из Москвы. В этом посте напомним, как непросто проходил для армейцев каждый матч против бело-голубых. Напомним, о самых интересных моментах за эти 6 лет в противостоянии московских клубов.
Показать еще