1 мин.

Отзывы о БК 1WIN – 05.02.2019

Промокод 1WIN – SPACE500

Промокод при регистрации 1WIN – SPACE500

Промокод на 1WIN на сегодня – SPACE500

Роман Алмазов – 05.02.2019

Приветствую. За короткое время пока что только положительное впечатление о букмекерской конторе 1 Вин. Вывод на Киви мгновенный, выводы делал максимальные (по 15 000 рублей), максимумы на ставки даже слишком огромные. Крайне приятно было получать бонусы. Оказалось, за каждое выигрышное ординарное пари с коэффициентом от 3.00 переводит потихоньку деньги с бонусного счёта на основной! Из минусов могу назвать только то, что приходится периодически искать зеркало. Счёт за 3 месяца не закрыли, не знаю, что там другие игроки делают, что их блокируют. 

Борис Такаев – 05.02.2019

Здравствуйте. Играю в этой конторе с сентября 2018 года и с тех пор ни разу не пожалел о своём выборе. Дизайн очень приятный, видно, что к созданию сайта подошли с умом. С момента регистрации выводил я где-то раз 15, проблем не было ни разу. Единственное, деньги иногда приходили сразу, иногда в течении 5 часов, иногда через 3 суток. Всё выводил на карту, буду рад, если объясните, почему может быть такая разница? Единственная проблема у меня была под новый год: события на сайте не отображались.

Александр Ананасов – 05.02.2019

Всем привет. Играть я тут начал полгода назад и с тех пор отсюда не слезаю. Наверно, лучшая поддержка, отменный дизайн сайта. Жалко, событий не так много. Есть те, кто жалуются на долгую загрузку сайта. А вы видели быстрогрузящийся сайт не легальной бкшки? Вот-вот. Могу поставить твёрдую четвёрку с плюсом, определённо можно советовать 1win.