7 мин.

Время примерить маски

Привет-привет!

"Сенаторы" - в плей-офф. Вопреки раскладам и прогнозам первых двух третей регулярки. Как и почему это произошло - расскажем в подробностях чуть позже. А сейчас - время примерять маски. На аватарки. Заходите, смелее, ну же! У нас чай, печеньки и гамбургеры, которые никто у вас не украдёт.

В комментариях к этому посту оставляйте, пожалуйста, заявки на номерные аватарки. По мере появления заявок будет обновляться именно этот пост.

В 2013 году мы уже делали подобную штуку. Многим понравилось, кое-кто с этими аватарками до сих пор. Добро, время обновить гардероб!

Состав SensArmy 2015 на Sports.ru:

 — Snatch88

Аватар №4

 — deathrasher96

Аватар №7

 — выведен клубом из обращения; решением администрации блога раздаче не подлежит

Аватар №8

 — ottawan2007

Аватар №9

 — Tidnab

Аватар №18

 — RJ-1992

Аватар №21

 — Ottsen

 — Zibanejad

Аватар №25

 — Кирилл Зимняков

Аватар №27

 — 34slava

Аватар №34
Реклама 18+

 — nikkki

Аватар №44

 — lumentulo

 — Difed

Аватар №61

 — Ролан Дистанов

Аватар №69

 — maximv70

Аватар №88

 — Барселонистас94

Аватар №94

 — выведен Лигой из обращения; решением администрации блога раздаче не подлежит

Аватар №99

Как заставить картинку занять своё законное место? Скачиваете картинку, затем входите в свой «Личный кабинет», добираетесь до раздела «Аватар и фото» и нажимаете на кнопочку, имя которой «Выбрать аватар».

Кто-то из вас, возможно, скажет: «Ну, что это за 48 на 48? Да я болельщик "Сенаторов" на все сто!» Специально к такому случаю наш блог презентует каждому ещё и аватарку размером 100x100, которую можно использовать в качестве основного изображения профиля. Держите!

 —  —  —  — 

Аватар №4
Аватар №7
Аватар №9
Аватар №18
Аватар №21

 —  —  —  — 

Реклама 18+
Аватар №25
Аватар №27
Аватар №34
Аватар №44

 —  —  —  — 

Аватар №61
Аватар №69
Реклама 18+
Аватар №88
Аватар №94

Инструкция по установке совпадает с предыдущей с тем лишь отличием, что в разделе «Аватар и фото» надобно переключить своё внимание на нижнюю кнопочку с названием «Выбрать фотографию».

Если же вы болеете за другую команду и хотите поддержать ее в решающих матчах оригинальной номерной аватаркой - смелее атакуйте модераторов блогов о своих любимых клубах. Давайте вместе сделаем хоккейную «Трибуну» красочнее!