1 мин.

Обращение к А.Б.Миллеру

Добрый вечер, Алексей Борисович.

Вероятно Вы уже успели насладиться достижениями игрока ФК "Зенит" - гражданина Кокорина. Его игра во второй половине сезона и особенно на Чемпионате Европы во Франции показала всем доброжелателям, завистиникам и недоброжелателям реальный уровень этого игрока. Однако, особенно впечатляюще его уровень показывает вечеринка устренная этим "игроком" в Монте-Карло.

Болельщики Зенита вносят пусть небольшой, но все же некоторый вклад в бюджет Клуба. Это и абонементы, и просто билеты, и клубная атрибутика. За наш небольшой вклад мы хотели бы видеть, что футболисты, которым посчастливилось играть за Зенит, также вносят какой-то, пусть небольшой, но вклад в достижения команды. Также за тот небольшой вклад, что вносим мы в бюджет, а также бесценный вклад создания атмосферы на стадионе, мы хотели бы видеть в футболистах примеры общечеловеческих ценностей, которые футболисты передают подрастающему поколению. 

И истинный болельщик Зенита не может простить ни отстутствие огня в глазах нашего футболиста, ни отсутствие даже зачатков нравственности и минимума морали у нашего футболиста. 

На протяжении десятков лет подавляющее большинство наших футболистов подавали пример как своей игрой, так и своими человеческими качествами, юным петербуржцам и детям со всей страны. Действиями Кокорина эти достижения и качества нашей Команды нивелируются и более того, наносят урон Клубу и Команде.

Как болельщик Зенита с 30-ти летним стажем, прошу Вас принять простое решение - уволить из Клубы гражданина Кокорина, как не соответствующего ни моральным, ни профессиональным ценностям ФК "Зенит".

Болельщиков ФК "Зенит" прошу присоединяться и плюсовать. Также прошу и болельщиков остальных команд делать то же самое.

Заранее, спасибо.