1 мин.

К нам едут Тедеско, Гаттузо и Каррера

Добрый вечер.

Со следующего тура наш Чемпионат станет интереснее точно. К нам едут иностранцы. Гершкович с его налогом на иностранных тренеров где-то переворачивается. Видимо пока еще в своей постели. Кстати, интересно, где деньги с этого налога?

Тедеско приступит в понедельник к работе в Спартаке. Очевидно, что Цорн и Федун будут ждать от него сразу чудесного перевоплощения Спартака. Думаю, что так и случится. Уверен, что в последних матчах игроки просто явно уже сливали Кононова. Просто потому что он не имел никакого авторитета в Спартаке никогда. Спартак после перерыва на матчи сборных преобразится и будет играть в агрессивный атакующий футбол и очевидно даже побеждать.

Динамо доживает последние дни под руководством очередного, абсолютно бездарного физрука Дмитрия Хохлова. Гаттузо уже подписал предварительный контракт и готовится принять бразды в некогда титулованном и конкурентноспособном клубе. Следует ожидать от Динамо более атакующего стиля игры. Не знаю, что там до побед, но игроки точно будут грызть землю и умирать на поле. Во всяком случае не то унылое говно, которое есть сейчас.

Каррера. Очевидно, что последний матч Божовича состоится завтра и он покинет Крылья. Массимо Каррера примет Крылья также в понедельник. Что из этого выйдет, известно одному Аллаху. На мой взгляд это не очень разумный ход руководства Крыльев. У Карреры нет штаба, помощников и опыта чтобы бороться за выживание. Трабукки и Гурцкая в этом не помогут. Плюс ко всему в Крыльях есть Комбаров. Лучше Крыльям с Каррерой не станет. Очевидно, что Крылья вылетят в пердив.

Но в любом случае чемпионат станет интереснее.