1 мин.

Курбан Бердыев возглавит Локомотив в понедельник

Добрый вечер.

Уже практически ни у кого не осталось сомнений, что Курбан Бердыев возглавит ФК Локомотив. Окружение Курбана Бердыева не хочет, чтобы он оставался в Ростове, даже в случае выхода в групповой этап Лиги Чемпионов, так как гарантий финансирования никто не дает.

Переговоры ведут Константин Сарсания и Алексей Рыскин, который является старшим партнером известного футбольного агента Олега Артемова. Именно Сарсания, Рыскин и Артемов являются агентами подавляющего большинства игроков приходивших к Курбану Бердыеву в Рубин и Ростов.

Однако, Локомотив не готов заключать контракт с Бердыевым на его условиях и брать в команду Сарсания и Рыскина. Ожидается, что к концу недели будет достигнут компромисс между сторонами, причем и Пашинин и Лоськов останутся в тренерском штабе Бердыева. И Пашинин и Лоськов в курсе событий полностью.

Борис Ротенберг, который приобретает блокирующий пакет акций Локомотива, готов выделить около 50 млн. евро на трансферы в случае назначения Бердыева. Переговоры о трансферах ведутся из расчета этой суммы.

Матч между ФК Спартак и ФК Локомотив 8 сентября обещает быть увлекательным и бескомпромиссным. 

Один из источников: Газета

Всего Вам доброго. Держитесь там.