4 мин.

Холостяцкие проделки. 5 нефутбольных поступков Евгения Левченко

Сегодня, 10 марта, официально стартует реалити-шоу «Холостяк» на одном из российских телеканалов. Главным героем этого проекта является 35-летний украинский футболист Евгений Левченко, который уже давно «врос» в Голландию. Блог «Открывая Оранж» вспоминает самые интересные нефутбольные выходки главного «хипстера» Украины.

Роман с Викторией Кобленко

До того, как стать хедлайнером реалити-шоу «Холостяк», украинец Евгений Левченко «засветился» в голландской светской хронике благодаря своему роману с Викторией Кобленко. Актриса и телеведущая, которая родилась на Украине, но в юношестве перебралась с родителями в Голландию, стала идеальным кандидатом в спутницы жизни для Левченко. Они нашли общий язык, постоянно появляясь на различных тусовках. Однако прожив вместе пять лет, пара рассталась. Чуть позднее, Евгений признавался, что «она не хотела сделать следующий шаг в наших отношениях». Самое же яркое появление пары на публике, это, пожалуй, премьера голландского фильма «Бойня», в котором Кобленко сыграла одну из главных ролей. 

«Шокирующее» вегетарианство

Однажды Евгений Левченко снялся в довольно откровенной, но вместе с тем и шокирующей вегетаринской фотосессии. На снимках, которые затем стали распространяться одной из вегетарианских организации Голландии, Левченко, обернувшись ко всему миру спиной во «в чем мать родила», показывал надпись: «Эй, Макдоналдс, можешь поцеловать меня в...». Чуть ниже спины эта надпись обрывалась. Однако смысл ее был понятен всем!

«Шоколадная ломка» в Гронингене

Одно из главных мест в жизни Евгения Левченко занимает шоколад. Где бы он ни был, в Австралии, России, Нидерландах, Украине - везде ему, словно наркоману, необходима «доза».  Однажды вечером, когда он был игроком «Гронингена», Левченко начал искать у себя в доме во всех уголках и потаенных шкафах шоколада. Но его не нашлось! Тогда, чтобы утолить эту «жажду», украинец сел в машину и отправился на ближайшую автозаправку, где смог наконец-то купить себе шоколадку!

Самый стильный игрок Эредивизи

Одной из «вершин» всех «похождений» Евгения Левченко за пределами поля является получение звания самого стильного в Эредивизи. В 2009 году журнал Esquire поощрил тогда игрока «Гронингена» специальной наградой в честь этого достижения. Однако это не предел.

На правах обладателя яркой внешности он мелькнул в мае 2011 года на обложке журнала Men's Health.

Журнал National Geographic тоже призвал к себе этого украинца. Левченко - фанат экологичного стиля жизни, так что итогом «дружбы» с этим изданием стала фотография Евгения со змеей на голове.

Ну а самой оригинальной «выходкой» хедлайнера «Холостяка» можно назвать появление в знаменитой фотосессии, где сняли Рональд де Бур, Деми де Зеув. Да, снимки для журнала "L'Homo".

Выход на подиум

Летом 2011 года Евгений Левченко откликнулся на предложение дизайнера Ханса Уббинка участвовать в показе коллекции одежды в роли модели. 

РАНЕЕ В БЛОГЕ «ОТКРЫВАЯ ОРАНЖ»:

Сказание о грузинском Лео Месси. Все, что нужно знать о новичке «Алании» Георгие Чантурии - портрет "голландского" новичка владикавказской Алании Георгия Чантурии

Равнение на Лидера. Обзор 25 тура чемпионата Голландии по футболу - обзор самых интересных событий, которые произошли в 25 туре чемпионата Голландии

БеНелига. Как в Бельгии и Голландии создали Объединенный чемпионат без миллиарда - как бельгийцам и голландцам удалось сделать то, о чем пока мечтают в России.