4 мин.

Золотая Династия

Сначала небольшой трибьют болельщикам лучшей в мире команды, написанный шеф-редактором одного из самых известных Lakers форумов.

Словно запечатленный на холсте момент. Перед тобой открывается следующая сцена: Четыре Всадника Апокалипсиса и все Всадники Смерти стоят на своих холмах. Вдалеке огромная зеленая армия, и в центре всего этого шедевра светится Золотой Мальчик, маленький Ларри О Брайен, охраняемый миссионерами. Ты делаешь шаг и оказываешься на этом полотне рядом со всадниками. Ты делаешь это ради победы. Ты делаешь это, чтобы узнать величие, чтобы почувствовать, что значит править миром. Ты делаешь это из-за любви... Прежде чем ты понимаешь, что произошло, натиск лепреконов сметает всадников. Всадники обескуражены и растеряны. Они спотыкаются и шатаются. Этого не может быть!

Но один Всадник Смерти остается непреклонным под натиском. Тела лепреконов разлетаются в разные стороны - это Настоящий Воин. Он видит страх в глазах противников и переворачивает ход битвы. Всадники приходят в себя. Крики лепреконов становятся громче, но ты слышишь голос в собственной голове, голос, который ты давно не слышал. Это Малыш Ларри О Брайен зовет тебя. Среди безумия насилия и падаюших тел он кажется недостижимо далеким. Но настуапает момент, когда голос находит путь к тебе. Человек, Который Может Убить Тебя За 0,4 сек. наносит первый удар. Затем налетают Испанец и Смерть. Наступает твое время. Ты борешься за маленького Ларри, но натыкаешься на лепрекона по прозвищу Инвалидная Коляска. Он усмехается и направляет свое оружие против тебя. Но его усмешка превращается в гримасу боли. Он падает на колени. Над ним стоит Настоящий Воин. Он нанес сокрушительный удар. Ты не колеблешься. Бежишь и хватаешь маленького Ларри обеими руками. Повсюду звенят колокола. Колокол бьет каждый раз, когда кто-либо одерживает победу на поле битвы. С каждым ударом поток воспоминаний проносится в твоей голове: земля содрогается от грома, застывшие статуи из соли стоят охваченные пламенем, тлеющий пепел, из которого восстает Феникс, и теперь тела мертвых лепреконов, разбросанные по полю боя. Ты считаешь их. Шестнадцать ударов колокола прозвучало над городом. Никогда не было музыки красивее. Всадники обнимают друг друга в объятиях. Город ревет вокруг тебя. Под тобой хрипит умирающий лепрекон. В его остекленевшем взгляде вспыхивает далекое видение. Словно его душа высыхает и испаряется. Он издает последний предсмертный стон. И этот стон не больше чем просто шепот: Ужас, ужас! Царствование Четырех Всадников продолжается.

И немного посконных мыслей.

1. Коби закрыл вопрос с Данканом и Шакилом и продолжает стремиться к своей недостижимой цели. Он никогда не станент индивидуально столь же злым и физически сильным как Майкл, но Рон добавил общекомандной злости и мощи.

Слабая игра Коби в седьмом матче объясняется его абсолютной уверенностью в превосходстве над соперником. Он хотел не просто победить, но победить со впечатляющей статистикой. И зная, что за спиной Фил, который в любом случае всё исправит, Коби три четверти пытался "найти бросок". К сожалению, не удалось.

Но перфектционизм — это то качество в котором он уж точно не уступает Джордану и за которое, собственно, его так любят.

2.Судьба отблагодарила Рона, который всю жизнь мечтал играть за Лейкерс и пожертвовал суммой контракта ради этого.

3. Фил показал, что остается самым умным человеком из всех, связанных с баскетболом. Можно вспомнить основную критику в его адрес по ходу сезона:

a) У команды нет мотивации.

В сезон после победы очень сложно найти в себе стимул продолжать выкладываться на 100%. Именно поэтому, зная что у команды не так много эмоций, Фил не позволил их расходовать по ходу регулярки.

b)Газоль получил слишком большой отдых после травмы в начале сезона. Испанец был готов играть, но продолжал отдыхать.

В итоге Пау вышел на пик формы к весне и отлично выглядел в плей-офф.

c)Травма Брайанта, с которой Коби продолжал играть. Вытекает из предыдущего пункта. Коби получил чрезмерную нагрузку в начале сезона, но зная характер Брайанта, Фил предпочел в плей-офф не вполне готового Коби не вполне готовому Газолю.

d) Фиш. Многие требовали заменить Дерека в стартовой пятерке на Брауна.

Действительно, несколько матчей в регулярном сезоне было проиграно из-за невнятной игры Дерека. Но в плей-офф за исключением одного матча он выглядел вполне достойно. И даже отдал долги за тот свой неудачный матч.

e) Несбалансированная стартовая пятерка.

Победы в финале конференции и в финале НБА над столь разными по стилю командами полностью опровергают эти претензии.

В итоге, если Фил останется, он продолжит быть страшным кошмаром для всех остальных тренеров НБА, и встречу с его командой будут избегать любыми способами.

Ну, если этот пост начал Снуп, пусть он и закончит.

www.youtube.com/watch

Bow wow wow yippy yo yippy yay