1 мин.

Дерби

 Пару дней назад красно-белые не только крупно проиграли, но и лишились из-за травм практически всей атаки. Так же не улучшил насроения пошедший за час до матча нудный, по настоящему осенний дождик. Который, впрочем, быстро закончился.

 Игра началась достаточно резво. Хоть она и не изобиловала опасными моментами, но скорости и борьбы для главного дерби чемпионата было вполне достаточно. Сперва Ребров дважды спас "Спартак" после ударов Тошича. Затем опасный момент возник у ворот ЦСКА. Акинфеев ошибся на выходе, защитник мяч выбил, а удар спартаковца из за штрафной был неточен. Остаток второго тайма прошел в равной борьбе.

 Второй тайм проходил примерно так же. ЦСКА атаковал больше, "Спатрак" - острей. Чельсрём зарядил в перекладину. А через несколько минут Паршивлюк заработал пенальти. Да, вратарь Сергея не коснулся, но и тот не стал для убедительност втыкаться ему в живот. Особенно, памятуя о том, как болезненно реагируют руководители некоторых клубов на игровые столкновения.

 Оставшиеся полчаса спартаковцы старались удержать преимущество, играя в обороне. В чём в итоге и преуспели.

 Под занавес встречи на поле вспыхнула небольшая потасовка, итогом которой стало удаление Паршивлюка и Набабкина. Впрочем, впечатления от игры это не испортило, а напротив, добавило "перца".

 От души поздравляю "Спатртак" с победой. Якину желаю поскорей разобраться в красно-белом хозяйстве.