3 мин.

Рождена, чтобы стать первой!

Сегодня исполняется 19 лет замечательной девушке, красавице, спортсменке, олимпийской чемпионке Аделине Сотниковой!

  В 4 года Аделина пришла на каток, через много лет она стала олимпийской чемпионкой. Непростым был путь к этой вершине, были и победы и поражения, после олимпийской победы - шипы и розы...  Финал юниорского гран-при 2010-2011. Маленькая звездочка Аделина уверенно выигрывает.

 - «Аделина по натуре боец. Все старается успеть, везде быть первой. Одних, например, в школу после тренировок не загнать, а я ее иногда даже останавливаю: "Аделина, говорю, какая сегодня школа, соревнования скоро". А она: "Нет, я контрольную пойду писать. Надо". Ответственности порой даже через край. И во всем так». – Елена Буянова о своей ученице. Чемпионат мира среди юниоров, Аделина снова первая. КП:

ПП:

В 2013 году Сотникова дебютирует на чемпионате Европы, и занимает второе место, уступив итальянке Каролине Костнер. На дебютном чемпионате мира Аделина становится 9-й.

Олимпиада в Сочи, все смотрим и переживаем! И Аделина не подвела:

Можно бесконечно смотреть на три вещи, на горящий огонь, на текущий ручей, и…. как Татьяна Анатольевна смотрит прокаты своих учеников)). Нет, она не просто смотрит, она катается вместе с ними:

Победа! Она сделала это, Аделина снова первая!

Кто еще может сравниться с умением  так передавать эмоции на льду, как это делает Аделина:

 

С Днем Рождения, Звезда! Всего того хорошего и доброго, что есть в этой жизни! Всегда оставайся такой же доброй, позитивной, сильной, красивой! И возвращайся, Аделина, тебя очень не хватает!