1 мин.

Елизавета Великая покорила Европу

Как войска царства Русского победили Королевство Шведское, так и Императрица Елизавета покорила лёд его спустя почти три века.

Все знают, что программа Лены Радионовой немного сложнее базово и во вращениях она сильнее. И она в который (уже бессчётный!) раз в сезоне снова безупречно исполнила свою произвольную программу, хотя и несколько неуверенными были некоторые из прыжков.

Прошла одна из шведских сестёр, и на лёд вышла Она - Елизавета Роскошная. Посмотрел в глаза и понял, что она готова. Готова совершить невозможное, победить Радионову. И она это сделала. Для неё нет невозможного. Елизавета может всё!

Прыжки потрясающего качества (это и сыграло решающую роль), а за перфоманс, хореографию и интерпретацию Елизавете можно ставить вообще сколько угодно. Это был один из величайших прокатов в истории женского катания, не побоюсь таких слов.

Какое Мао-Ким! Это противостояние не сравнится с тем, что устроили в этом сезоне Радионова и Туктамышева. И в этом нет никакого шапкозакидательства, истина лишь. Русские девушки - лучшие в мире! Со всех точек зрения.

А как подумаешь, что это противостояние могла бы ещё украсить, расширить Аделина Сотникова, но травмы, что поделать...

Впрочем, ну сколько можно - да, уважаемые читатели? Елизавета, спасибо тебе огромное! Ты, твоё выступление - просто песнь души!

Славься, Императрица фигурного катания! Долгого, полного ратных побед царствования тебе!