2 мин.

Тутберидзе и Трусова как новый тандем

Общеизвестно, что Этери Георгиевна Тутберидзе меняет своих фавориток примерно раз в два года, по мере того, как вырабатывается человеческий материал, ресурс, отведенный природой на многотысячные повторенья прыжков.

И хоть повторенье – мать ученья, тем не менее мы видели уже по крайней мере двух рыдающих звезд: одну, заболевшую анорексией  и лечимую мамой за рубежом; а другую – обворованную судьями баха и оболганную затем соотечественниками.

Таким образом, их человеческий ресурс иссяк.

За свои спортивные и гражданские подвиги в честь России Медведева получает ежедневно примерно такое на протяжении 2-х лет:

«Дело в том, что Алина и ваш идол – это абсолютно разные по личностным качествам спортсменки.  Святая Евгения как начала истерику после ОИ, так и истерит до сих пор, будучи не в силах оценить себя объективно, чему немало способствуют столь же истеричные фанаты, до сих свято верующие в квад животворящий. Честные судьи, внезапно узревшие на Классике незримые компоненты и ГОЕ, но  не заметившие всех недокрутов и ребер, тоже подкидывают дровишек в костерчик самолюбования. Ну, и согласитесь, что трудно быть объективной, когда тебя ежедневно славословит кучка пиар-менеджеров всех мастей, ФФКР устраивает для тебя именные турниры для протаскивания на ЧМ, ОКР назначает послицей, а подружка одного вице-президента ИСУ дает на трибунах руководящие указания зоопарку с розовыми дубинками, как нужно правильно болеть за Женю».

Автор словоизвержения – некая Marina Volzhskaya, регистрация от 5 января 2019 г., но уже давно «суперзвезда», ибо пишет «правильно», за Тутберидзе. Но для начала банит всех авторов в поддержку Евгении, чтобы они не портили комментариями атмосферу на площадке Святой Этери, и чтобы не ставили заодно свои пошлые минусы.

В итоге набежавшие фанатики заплюсовывают дико эту галиматью, повышают самооценку, анонимно ругая величайшую фигуристку современности – Медведеву, дразня почетное звание посла ОКР «послицей». Тем самым в который раз понижая статус чемпионки игр баха, и без того опущенный донельзя.

Что здесь сказать? Тутберидзе старается, да вот только работает по одному неизменному плану, с девизом «сделал дело и уходи!».

Прощаясь с госпожою ОЧ-Загитовой, после того как настоящий уникум Трусова с первого же старта отобрала непонятные рекорды у «выигравшей всё», фанатики не нашли ничего лучшего, как сорвать истеричную злобу на герое России – Медведевой, продолжающей неравную борьбу с нечестивыми моковцами, в который раз лишающими ее родину олимпийского статуса.

В итоге мы имеем прекрасно прыгающую Трусову, нового фаворита Этери, но не имеем практически никогда уж допуска на игры австрийца, руководимого из подвалов Белого Дома.

Поэтому – удачи, прыгайте дальше, меняйте своих фавориток, можете даже ругать великую чемпионку Медведеву. Это вряд ли поможет стуку лбом в закрытые двери с надписью «Игры Томаса Баха».