5 мин.

Второй турнир блога «Only Systems» по НБА. Почти половина первого раунда позади

Привет, уважаемые участники турнира и болельщики. Позади три дня первого этапа  и пора делать пост. Большинство участников турнира уже прошли минимум 40% дистанции первого раунда (напомню, в первом раунде 20 матчей) и какие ни какие выводы сделать можно. Не буду тянуть резину! Переходим к группам. Погнали!

Группа А

Вот как Слава это делает? После неудачного старта многие могли подумать что чемпион то не настоящий! Вчерашние 3/3 вернули все на свои места – Слава первый в группе А.  Anton Timoff может парировать, мол что Вы знаете о неудачном старте? Антон выдал 0/3, но дальше в шести ставках не ошибался и уже гарантировал себе бонус минимум 60 у.е. Замыкает тройку группы как всегда стабильный на групповом этапе MGT. Пока у него не получаются эксперименты с большими кф., но на средних коэффициентах MGT безупречен. Оставшиеся места в пятерке счастливчиков занимают Evgenii Melnikov и Денис С. Новичок Евгений не стушевался под напором опытных игроков и показывает небольшой плюс. Ну а Денис после удивительного старта словил серию поражений и чуть сдал в позициях. Время поправить ситуацию есть.  Шестое место занимает GaGaRIN которому не хватает стабильности. После хорошего старта у него пошел обидный спад. Ну и последнее место в группе занимает Alexander Sklyanov. Лично для меня неожиданный результат, так как Саня доказал свою силу в первом турнире. Ничего – время поправить ситуацию еще есть.

Группа В

Переходим к «группу смерти». Парни, заранее извиняюсь за такой жребий. Реально система сама сгенерировала такие группы. 6 с 7 участников в хорошем плюсе, а единственный минус совсем небольшой. Давайте по – порядку.  Лидирует Павел Малый который уже сделал 11 ставок и первым с участников получил бонус за win streak – 60 у.е. за шесть точных прогнозов. Расслабляться Паше не стоит так как конкуренты не дремлят. Вторым идет Roman. Несмотря на проблемы с входом на сайт Рома выдал отличный отрезок и заработал 5-ть точных прогнозов в ряд. Замыкает тройку сильнейших Argenttum который показывает лучший показатель по бонусам в группе. Argenttumу не нужно расслабляться. Помню он в первом турнире тоже хорошо начал, но потом сдал позиции. Четвертое место с четырьмя ставками и четырьмя заходами занимает Valinterama. Бекжан – соберись! А то с таким отношением ты можешь не успеть сделать все ставки и получишь антибонус. Осталось 4 дня и 16 ставок для Valinterama. il1723 довольно успешно тестирует стратегию игры на игроков. Такие ставки не предполагают большие бонусы. Поэтому Ильяс тащит на основном балансе. Первым вне зоны плей – офф расположился Johnny Beegood. Все знают уровень Джонни. Я буквально уверен что ситуация временная. Ну и последним пока в группе идет Artem Totchasov. В Артема еще кучу ставок впереди и точно будет возможность исправить ситуацию.

Группа С

Админская  группа. Мах рвет всех и все – 865 у.е. и уверенное первое место в турнире. Также Максим имеет 6-ть в ряд и гарантированный бонус. Серия не прервана. Вторым идет Женя, который после неудачного старта исправил ситуацию. Я уверен что заочное соперничество с Максом заставляет Женю играть с умом. Третьим идет Василий который сделал меньше всех ставок в группе, но занимает довольно комфортное место. Последние два места которые даю право выйти в следующий раунд занимают Dmitry Bondar и Витальсончик. Дима единственный в группе без бонусов, а Витальсончик как всегда долго запрягает. Ждем он него спурта. Zhuchok шестой с почти 200 очковым отставанием от следующего раунда. Ну и замыкает турнирную таблицу новичок Artur. Несмотря не неудачное начало ничего не потеряно – даешь условные +5/-2 и шансы на плей – офф будут.

Группа D

Помните в прошлом турнире я говорил что Сергей сильный капер и его место не соответствует его уровню. Так вот под новым логином piratos88 Серый рвет группу и уверенно занимает первое место. К слову, у piratos88 шесть в ряд и гарантированный бонус который будет начислен после того как серия оборвется. Ну а второе место занимает Ваш покорный слуга. Вчера многие могли быть свидетелями моей истерики и отказа от тактики ставок на половины и четверти. Все – прошло. Дальше играют только четверти и половины. Пока ситуация позволяет. Тем более большой запас по результатам дал мне возможность подняться на второе место в группе за счет бонусов.  Третье и четвертое место в группе занимают новички Aleksandr Volkov и Евгений Каширин.Оба парня показывают прикольные результаты и дают мне причины нервничать и не спать ночью. Согласитесь, обидно будет не пройти во второй раунд! Пятое место – Fenerbaxe у которое не пошли последние две ставки на игроков. Плотность группы сразу отбросила его на 5-е место. Шестых идет Александр Ходырев. Тактика Сани мне не понятна. Он рвет буков системами, но в турнир что-то дает очень мало ставок. Ну и замыкает таблицу новичок ded ded. Как и в случаи с Arturom не стоит расстраиваться. Любая плюсовая серия сразу выводит его в плей – офф. Ну или увеличивает шансы.

Вроде у меня все. Впереди еще 4 дня для ставок на первом этапе. Примерно во вторник сделаю еще один пост. Ну и в четверг подбиваем итоги первого раунда.

Буду признателен за «+». Всем хорошего дня!