2 мин.

НБА. Ставка на 20.02.2020 года

Привет, друзья. После фактически недельной паузы возобновляется лучшая баскетбольная Лига Мира. Вчера мы с Женькой уже выкатили два прогноза на сегодняшние игры, а сегодня утром выкатили экспресс на завтрашние игры. Короче все запуталось. Вообще первые игры после такого перерыва не совсем прикольные для ставок. Ну что поделать, нужно ставить. Мы лудоманы такие!

Если честно, не особо хочется делать пост. Можно сказать это своеобразный порыв. И вполне возможно необдуманный порыв. Уже предрекаю критику хейтеров если ставка не зайдет. Вот реально не рекомендую ехидничать. Сразу бан! Реально! Если после игры имею ввиду будут различного рода комменты. Зачем Вам заводить новые аккаунты? Будьте умнее. А то на работе третий день запары и естественно настроение не самое лучшее. Кто-то чисто случайно может попасть под горячую руку. Как-то так) Теперь к ставке!

Сакраменто – Мемфис

Еще утром тотал был на 2-3 очка ниже. Но времени делать ставки не было. Вот пока чухал жопу, тотал улетел вверх. Но даже такое значение команды должны пробивать. Ну как должны? Здесь никто никому ничего не должен. Давайте чисто тезисно почему команды могут пробить тотал больше:

  • Играют две молодые команды;

  • Мемфис играет очень быстро (103,5 владений и 5-е место в Лиге);

  • Сакраменто любит поддержать высокий темп (например, с Милуоки дважды около 110 владений, с Мемфисом 108 и 103 владений, с НО – 107 и т.д.);

  • Перед МВЗ Кингз вроде начали очень даже хорошо играть в атаке (в феврале только один провал в защите – против Милуоки, но там высокий темп зарешал);

  • В Сакраменто проблемы с большими (Дэдмон ушел, Бэгли травмирован, остались номинально Холмс и Мика(возможно уже опять отправлен в Д Лигу));

  • Личные встречи в этом сезоне (119-115 в Мемфисе и 128-123 в Сакраменто. Обе игры сыграли примерно полторы месяца назад).

Примерно такие попанские аргументы. Естественно выдумывал на ходу. Решил не задрачивать Вас статистикой  и так далее. Знаю что не заходит такой подход!

Ставка: Тотал больше 229 кф. 1,85

Канал со ставками в Телеграмме:

В поиске введите Only Systems

Или пройдите по ссылке

Также ждём Вас в нашем чате в Телеграмме (обсуждения, пожелания, жалобы на несправедливость буков, свежие новости):

В поиске введите Only Systems – чисто попиз##еть 

или переходите по ссылке закрепленной в основном канале

Ну и конечно же, если Вы желаете поддержать проект, отблагодарить нас за труд и тем самим поднять нам настроение:

 QIWI

+380996696844

ПриватБанк(Украина) 

4149 4991 2125 5879

Сбербанк (Россия)

4276 6000 3221 2850

Всем спасибо за внимания. Подписывайтесь на блог. Будем благодарны за «+».