4 мин.

Второй турнир блога «Only Systems» по НБА. Стартуем!

Привет друзья! Вы ждали? Вы дождались. Уже завтра стартует второй турнир блога «Only Systems» при поддержке блога «Flat Run» по НБА. Несколько участников по различным причинам отказались от участие в турнире. У нас осталось 28 человек которые готовы показать свои навыки в НБА и завоевать титул второго чемпионате турнира. Кроме титула победитель получает неплохое финансовое вознаграждение – 7000 рублей. Финалист получает 3500 рублей, а завоевавший третье место – 2000 рублей.

Касаемо самого формата и правил турнира, то с ним можно ознакомиться по ссылке ниже:

ПРАВИЛА ВТОРОГО ТУРНИРА

Буквально полчаса назад я провел жеребьевку первого группового этапа с помощью специального сервиса. Давайте кратко пройдемся по группам.

 Group A

Денис С

Alexander Sklyanov

GaGaRIN

Anton Timoff

MGT

Слава

Evgenii Melnikov

В группу А попал наш первый чемпион – генератор победных ставок Слава. Вместе с них будут участвовать опытные бойцы: MGT, Alexander Sklyanov (оба играли в плей – офф первого турнира), Денис С которому чуть не хватило для выхода в игры на вылет и GaGaRIN не показавший свой уровень в первом турнире. Вся пятерка хорошо знает нюансы турнира и получает определенное преимущество перед соперниками. Оставшиеся два участника новички: Evgenii Melnikov и Anton Timoff. Если по Жене пока ничего не могу сказать, так как он реально новенький, то Антон свой уровень познаний в спорте и американском спорте в частности уже показал в прошлом году.

Group B

il1723

Artem Totchasov

Valinterama

Argenttum

Roman

Павел Малый

Johnny Beegood

Многие в чате уже успели окрестить группу В группой смерти. Все предпосылки для этого есть. Все семь участников уже играли в первом турнире. Здесь и полуфиналист Valinherama и  четверть финалисты Johnny beegood и Roman. Уверен что il1723 и Artem Totchasov были недовольны своими результатами в первом турнире и точно захотят улучшить их. Ну а те кого успокаивают не самые лучшие результаты Паши и Argenttumа преждевременно списывают их со счетов. Больба здесь будет жаркой и каждая оплошность может стать фатальной.

Group C

Artur

Василий

Zhuchok

Витальсончик

Евгений Ткаченко

Dmitry Bondar

Мах

Лично для меня группа С ничем не уступает предыдущей группе по уровню. Где Вы еще увидите схватку двух админов сразу на первом раунде? Наконец-то Женя и Мах смогут не трэш током, а реальными действиями доказать свою крутость. Также в группе сильнейший и опытнейший Витальсончик, не реализовавший себя в первом турнире Zhuchok и наш моряк Василий, который влюбил в себя многих своим достойным выступлением против Славы в первом турнире. Если Вы думаете, что я забыл о главном тактике турнира, то Вы ошибаетесь? Уверен что Дима подготовил для соперников пару сюрпризов. Ну а Атруру просто желаю удачи. Пока мы не знаем его уровень, но  я уверен он покажет хорошую игру.

Group D

ded ded

AlexKost

Евгений Каширин

Fenerbaxe

piratos88

Александр Ходырев

Aleksandr Volkov

В последней по счету, но уверен не последней по силе группе сойдутся лучшие участники Запада прошлого турнира: Я и Fenerbaxe. Сразу хочу сказать, в этом турнире я полностью разделяю ставки в блоге и в турнир. Здесь буду играть только тоталы и форы половин и четвертей. И будь что будет. Мне сложно разрываться между блогом и турниром и учитывая армию хейтеров постараюсь отдать предпочтение блогу. Но если Вы думаете что я сливаю, Вы ошибаетесь. Пройти меня будет непросто. А если все будет плохо – вернуть до нормальный ставок. Также в группе Саня Ходырев и piratos88. Саня с его опытом точно должен улучшить свои показатели, а Сергей провел ребрендинг который точно поможет ему в игре. Остальные три участника – новые лица: ded ded, Aleksandr Volkov и Евгений Каширин. Я уверен, никто просто так не сдастся и у нас будет интрига до последнего.

Добавляю график!!!

С официальной частью закончено. Ильяс ввел в базу всех участников и уже завтра с утра Вы можете делать ставки на сайте.

         Желаю всем удачи. Пусть победит сильнейший.

Первый пост по турниру планирую сделать в субботу – воскресенье. Первый раунд пролетит быстро и нужно постоянно контролировать ситуацию.

Прошу всех не лениться и переходить лайкать пост. А то я стараюсь, а на выходе 15 лайков. Не дело. Не будет лайков – буду чисто в телеграмме выкидывать скрин таблиц. Цените труд других – Господа. Если Вам конечно интересен турнир!

А теперь все – в путь!