5 мин.

Чемпионат Мира по баскетболу. День №3

 

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога «Only Systems». Пост пишу в промежутке между двумя сессиями баскетбола. Точно можно сказать, что результат будет лучше, чем вчера. На данный момент +2/-1 и две точные ставки в лайве (те, кто в чате знают). Остается только плюсовая фора чехов против США. Посмотрим. А в общем игры Канада – Австралия и Бразилия – Новая Зеландия нами были разобраны правильно. Да, японцев сегодня видел в первые. Прошу прощение, так как повелся на общий хайп вокруг Хачимуры или как там японского афроамериканца зовут (надеюсь я выразился толерантно). На данный момент для меня японцы самая слабая команда из тех, которые я видел. Как – то так. Давайте быстро пробежимся по играм и ставках, которых восемь и пять соответственно.

Также в очередной раз не могу не поблагодарить Вас, уважаемые друзья за активность. Спасибо кто верит, спасибо новым подписчикам, которые добавляются. Ну и огромное спасибо Антону и Евгению за первые донаты в новом сезоне. Дальше – больше. Как минимум от нас. А теперь уже точно погнали!

 

(10:30 время киевское) Италия – Ангола

Выше я говорил о Японии, как о самой слабой команде, которую я увидел. Вот Ангола где – то не далеко оторвалась. Абсолютно беззубая в атаке и слабая в защите команда. При том, что сербы играют довольно быстро африканцы совершили только 59 бросков. Ангола держалась более – менее в игре пока летело. В первой четверти они реализовали 4/6 дальних и набрали 20 очков. Дальше всё стало на свои места. Необходимо отметить, что сербы давали бросать – Марьянович тупо не успевал за игроками, чем африканцы и пользовались. Дальше Сербия перестроила игру и лавочка мгновенно прикрылась. Итальянцы хорошо отработали при защите дуги против Филиппин: 3/23 дальних реализованными представителями самого продажного чемпионата. Вообще не вижу за счет чего Ангола сможет набрать 66 очков. Особенно учитывая, что итальянцы будут помедленнее, чем сербы.  

Ставка: Ангола меньше 65,5 1,79

 

11:00 Венесуэла – Кот – д’Ивуар

32 команды на ЧМ перебор. Вообще не интересная игра для всех, кроме болельщиков данных команд. Оба коллектива проиграли стартовые игры во второй половине. Линия выставленная более – менее правильно и туда не полезу. Кто победит, тот и оставит себе шансы на выход из группы. Хотя, скорее всего, латиноамериканцы уже свою игру жизни проиграли.

 

11:30 Нигерия – Аргентина

Вот хоть убейте меня, но не пойму откуда такой тотал. Да, в первой игре Нигерия с Россией набрали под 160 очков. Но всё благодаря клатчу. А так – то до последней минуты спокойно мог не пройти тотал в 152 очка. Команды играли медленно и только моментами нигерийцы взрывались (так как в первой половине второй четверти). А так-то они сами упустили победу через придурка-тренера и его сына, который мазал и делал неправильные решения. В свою очередь Аргентина вчера показала удивительные 54,8% дальних. Хоть убейте меня, но я не заметил вчера темп на уровне 72 бросков от аргов. Наоборот очень много атак заканчивались на 22-24 секунде владения. Завтра игра жизни для Нигерии. Соответственно жду умеренного темпа и зарубы. Скорее всего Нигерия уже проиграла свою главную игру вчера, но нравится их плюсовая фора. Ну а для ставки выберу общий низ, которые неоправданно завышен.

Ставка: Тотал меньше 166,5 1,85 

 

11:30 Тунис – Иран

Как можно проиграть 13 очков за чуть больше трех минут до конца игры? Вот реально обидно за Иран. Команда целую игру доминировала против Пуэрто – Рико и только идиотские решения в концовке привели к абсолютно незаслуженному поражению. Завтра игра против Туниса, который начал нормально против Испании, но при первом же рывке испанцев скрутился и получил почти 40 очков разницы. Любопытно, что она завтрашних дуэлянта играли усеченной ротацией первый тур: Иран в 9 игроков, а Тунис – в 10 игроков. Также любопытно, что в игре команды опираются на своих центровых: Хаккади у Ирана и Меджи у Туниса. Отдам предпочтения иранцам, которые хоть и усложнили себе жизнь в группе, но на баранку точно не заслужили. Тренер надеюсь сделает выводы и Иран заберет игру более – менее спокойно.

Ставка: Иран (-3) 1,75

 

14:30 Сербия – Филиппины

Сербы играли в свое удовольствие в первой игре и сумели набрать 100+ против далеко не бегучей Анголы. Завтра игра из далеко бегучими Филиппинами и мне кажется вполне разумно будет заиграть общий верх, который вырос из 161 до 164 очков. Вчера Сербия показала просто удивительные 65,3% средних и 65% дальних. Понятно, что завтра такого показателя достичь будет крайне сложно. Никто из подопечных Саши Джорджевича не отбегал больше 22 минут (и меньше 10 кстати тоже). Хотя учитывая защиту Филиппин вполне возможно повторить 100+. А что сами филиппинцы? 3/23 дальних. Больше ничего особо сказать не могу. Уверен, что завтра показатель с дуги должен увеличится. Особенно учитывая относительно слабую защиту дуги от сербов (скорее им просто лень защищаться). Довольно неплохие по количеству 64 броска от Филиппин против Италии могут увеличиться на пару пунктов против Сербии. Соответственно проверю общий верх.

Ставка: Тотал больше 164,5 1,94

 

 15:00 Китай – Польша

Китай смотрел только хай – лайтами, которые показали всё очень даже хорошо. На самом деле мне кажется китайцы будут иметь проблемы с поляками. Поляки мне не сказать чтобы понравились против Венесуэлы. Ровная линия на игру. Честно говоря, лучше пропущу данный матч. Просто неинтересно.

 

15:30 Пуэрто – Рико – Испания

А вот пуэрториканцы молодцы. Они вытащили безнадежную игру против Ирана и скорее всего обеспечили себе выход во второй раунд. Завтра Испания, которая скорее всего заберет игру. Вопрос в другом: 25 очков форы не многовато ли? В игре с Тунисом испанцы реализовали 66,7% средних и 51,5% дальних (на три трехочковых выброшено больше, чем средних). Можно сделать вывод что испанцы просто словили кураж во второй половине, в которой набрали 58 очков и пропустили 23 очка. Мне кажется Пуэрто – Рико будет лучше держаться, чем Тунис. Да и % наверняка упадет. Играю плюсовую фору андердогов.

Ставка: Пуэрто – Рико (+23,5) 1,92

 

15:30 Россия – Южная Корея

Ну и данную игру пропустим наверное. Мы с Женькой разошлись во мнении. Я думал играть верх, а он итм Кореи. А потом я подумал: а реально хз как захотят сыграть? Захочет Россия и поддержит темп Кореи. Захочет – убьет темп. Я пас. Возможно что – то в лайве подсмотрю.

 

Канал со ставками в Телеграмме:

В поиске введите Only Systems

Или пройдите по ссылке

 

Также ждём Вас в нашем чате в Телеграмме (обсуждения, пожелания, жалобы на несправедливость буков, свежие новости):

 

В поиске введите Only Systems – чисто попиз##еть 

или переходите по ссылке закрепленной в основном канале

 

Ну и конечно же, если Вы желаете поддержать проект, отблагодарить нас за труд и тем самим поднять нам настроение:

 

QIWI +380996696844 ПриватБанк(Украина) 4149 4991 2125 5879

Сбербанк (Россия)

4276 6000 5443 0968

 

Всем спасибо за внимания. Подписывайтесь на блог. Будем благодарны за «+»