5 мин.

Летняя Лига. Лас - Вегас. Сакраменто Кингз - Хьюстон Рокэтс

 

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога «Only Systems». Как же приятно возвращаться к любимому делу и понимать, что тебя любят и ждут. Мой пост касаемо произвола гавно – конторы собрал неплохое количество «+» и что самое приятное, Вы активно делились своими историями. Новички, которые прочтут пост, наверняка сделают правильные выводы.

Также мне очень приятно, что после прошлого поста сразу 4 человека присоединились в телеграмм – чат. Я уверен, что парни не пожалели, так как там реально можно хорошо пообщаться, иногда получить советы касаемо ставок и просто прикольно провести время. Присоединяйтесь. Мы готовы принять Вас в свою, пока еще не большую, но дружную ставочную семью.

И самое главное, телеграмм – чат  позволяет найти новых друзей по счастью – несчастью. Именно так произошло и со мной. Сейчас мы очень хорошо общаемся с Женькой, который волей случая оказался администратором у меня в телеграмм – чате (на Спортсе ник Чубака Чубака). Мы практически одногодки (Женя старше на 2 года), но по опыту в НБА и знания НБА, Я скорее младший брат J К чему веду. Со следующего сезона Женя будет вторым автором блога Only Systems и мы постараемся вместе вывести блог на новый уровень. А то примерно 20 флэтов плюса за сезон 2018/19 далеко не максимальный результат. Планы максимально амбитные! На данный момент планируется полноценное превью Чемпионата Мира по баскетболу (стартует в начале сентября) и, конечно же, сезона НБА. Надеюсь, новый тандем Вам понравиться и мы сможем стабильно радовать Вас хорошим результатом. А Вы, в свою очередь, будете радовать нас плюсами и донатами! Дальше – больше!   

         Теперь непосредственно к предмету сегодняшнего поста. Куда не глянь, везде Летняя Лига. В чате предлагают ставки, Макс у себя в блоге уделывает букмекеров по полной на Летней Лиге. Вот и я сижу – думаю (сегодня работы на работе вообще нет): «А ты что лох? Ты хуже всех? Давай быстро найди норм вариант для ставки». И я начал искать. Что из этого выйдет, узнаем завтра утром! А пока, погнали!

Честно говоря, со всей Летней Лиги, интересовался только Сакраменто. По необъяснимой мне причине они постоянно идут аутсайдерами в Летней Лиге. Вот на прошлой неделе Лига была в Сакраменто и Кингз сыграли три игры:

Победили Воинов 81-77

Проиграли Майами 88-89

Проиграли Лейкерс 97-99

         Кстати, именно Женя обратил мое внимания на команду, так как вычитал, что в ростере числился сам Бегли III. Как оказалось позже, он конечно не играл ни в одной игре, но команда привлекла внимания. Так вот, в проигранных играх Сакраменто шло аутсайдером на 5-6 очков, а в итоге фору удерживали. Я немного на данных ставках поднял.

         Уже перед Летней Лигой в Лас-Вегасе Кингз подписали на двухсторонний контракт Кайла Гая. Именно того самого МВП финала Мартовского Безумия со стальными яйцами. Не совсем понимаю, почему его никто не задрафтовал, но уверен, что парень свой шанс использует. Кайл со старта стал одним с лидеров команды и выдал 21+2+5 против Китая и 19+2+3 против Далласа.

Давайте посмотрим на показатели Сакраменто в двух победных играх в Лас – Вегасе. Первая игра против Китая, который естественно шел аутсайдером и закономерно проиграл 77 – 94.

Бросковые показатели Кингз следующие:

31/64 с игры (48,4%), включая 11/27 3-хочковых (40,7%) и 21/29 с линии штрафных (72,4%).

Кто хоть более – менее смотрел игры Летней Лиги (я то только кусочками смотрел) не даст соврать, что около 50% с игры для данных игроков – просто супер показатель. Судите сами – при всего лишь 64 бросках Сакраменто набрало 94 очка. Круто? Круто! Да, количество бросков не большое (только 76,8 в пересчете на 12 минут), но не спешите называть Кингз черепахами. Китайцы не американцы (Да, я очень умный человек).

Давайте посмотрим на вторую игры Летней Лиги, которую Сакраменто забрало у Далласа 105-101. Кстати, именно Маверикс шли фаворитами в 6, кажись, очков: 

Бросковые показатели Кингз следующие:

39/77 с игры (50,6%), включая 9/24 3-хочковых (37,5%) и 18/30 с линии штрафных (60%).

         Ожидаемо % дальних чуть опустился, зато Кингз выдали 50+ с игры – стабильно хорошо. Да, с линии только 60%, но давайте не забывать, кто там играет. В этой игре по количеству бросков все нормализовалось – 92,4 в пересчете на 48 минут. Значит с нормальными командами (американскими) Сакраменто умеет держать темп.

         Касаемо игроков, то радует стабильность тренерского штаба. Давайте посмотрим на минуты ростера Сакраменто.

Против Китая (время):

Основа:

Джастин Джеймс – 26:23

Холис Томпсон – 15:52

Вени Габриель – 26:05

Кайл Гай – 29:36

Семай Кристон – 28:19

Скамейка:

Ерик Мика – 19:23

Брайс Браун – 11:56

Милтон Дейли – 10:24

Бредли Ешли – 11:58

БиДжи Джонсон – 10:50

 

Против Далласа:

Джастин Джеймс – 22:41

Холис Томпсон – 14:08

Вени Габриель – 27:37

Кайл Гай – 33:04

Семай Кристон – 28:38

Скамейка:

Ерик Мика – 22:49

Брайс Браун – 8:14

Милтон Дейли – 23:36

Исаик Пинейро – 10:40

Кайлет Сванидан – 8:40

Да, я даже примерно не знаю большинство этих ребят. Но суть в том, что есть стартовая пятерка, которая не меняется и есть два основных игрока со скамейки. Что очень хорошо. Другое дело, если бы там играли по 10 минут вся 15 игроков.

Теперь максимально кратко о Хьюстоне, так как пост итак получается длинным, как для Летней Лиги и поста без реквизитовJ

Хьюстон проиграл свои обе игры в Летней Лиге:

87 – 97 Портленду

113 – 81 Далласу

Против Блейзерс Портленд пропустил 58,7% с игры, включая 53,8% дальних, а против Маверикс – 53,1% с игры, включая 45,9% дальних. Походу, там есть немножко проблемы в защитеJ Одновременно Хьюстон много атакует: 75 бросков с Портлендом и 77 бросков с Далласом, с чего я могу сделать вывод, что играет команда быстро (данных по эффективности у меня, к сожалению, нет).

Подводя итог, предлагаю заиграть индивидуальный тотал Сакраменто на больше 90,5. Жду веселую, открытую игру. Также кому нравится, может играть победу Сакраменто, которая пока идет за чуть больше 2.    

И в самом конце: умоляю Вас, не лезьте в Летнюю Лигу на большие деньги. Вы должны понимать, что ростер может измениться или молодняк может затупить. Но лично перед игрой данная ставка мне показалась очень привлекательной.

 

Ставка:

Сакраменто Кингз – Хьюстон Рокэтс: Сакраменто Кингз больше 90,5 1,9

 

Канал в Телеграмме:

В поиске введите Only Systems

Или пройдите по ссылке

 

Группа для общения в Телеграмме:

В поиске введите Only Systems – чисто попиз##еть

Или пройдите по ссылке

 

Все вышеперечисленное – мои личные мысли.

Всем спасибо за внимания. Подписывайтесь на блог. Буду благодарен за «+»