4 мин.

Голден Стэйт Уорриорз - Торонто Рэпторс. Игра №6. Вторая последняя

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога «Only Systems». Реально очень рад немного отвлечься и создать для Вас пост. Последние дни получились адскими в плане работы. Времени нет совсем. Как я уже писал в чате в телеграмме, вчера обошелся без ставок. Да, я так могу. Кстати о чате. Присоединяйтесь быстрее все желающие. У нас там круто. Теперь у сообщества, кроме меня есть еще два администратора, которые добавляют ставки и следят за порядком. Жека и Юра красавчики, если вкратце. Шестую игру финальной серии я просто не мог обойти стороной. Так что погнали!

Все-таки Лаури чокер. Да, многие скажут, что Гринн сыграл феноменально и заблокировал бросок. Также многие скажут, что Лаури подставили с финальным броском. Не взятый тайм – аут Нерса + удачное сдваивание на Ленарде сделали свое дело. Все так. Здесь не поспоришь. Но почему именно Кайл постоянно в концовках партачит? В целом канадцы должны были забирать чемпионство на своей площадке. Зачем Нерс взял тайм – аут при рывке своей команды? Никто не может объяснить. Керр расписал три атаки и ГС набрали 9 очков. Ну и КейДи. Жалко, удачи, возвращайся мужик.

Теперь касаемо сегодняшней игры. Всем прекрасно понятно, что именно Торонто несмотря на статус гостей считается фаворитом противостояния. И я уверен, что практически каждый будет сегодня грузить на канадцев. И скорее всего, сделает правильно. Но думаю, Вы поняли, что я буду играть совсем по – другому. Давайте разберем, в чем заключаются призрачные шансы ГС на победу в 6-й игре серии. Шансы я условно разделю на две категории:

- игровые;

- около баскетбольные.

Игровых вариантов, честно говоря, немного. Вы наверное догадались, что единственный шанс зацепится у Воинов это Сплэш Бразерс. Карри и Томпсон на своих горбах вытащили 5-ю игру – 57 очков на двоих и 12/27 из – за дуги. Если сегодня ночью парни опять словят кураж – шансы будут. Также не стоит сбрасывать со счетов Игги и Дрэймонда. Настоящие бойцы и отличные персональщики. Кстати, Гринну необходимо быть максимально аккуратным, так как в случае технического фола он пропустит потенциальную седьмую игру. Пожалуй все, больше игровых преимуществ в ГС нет. Скамейка откровенно слабая. Разве что Кук может там более – менее попадать. А чуть не забыл – Бугги. А нет! Бугги в защите дно, а в атаке играет через раз.

Также к игровым вариантам можно отнести то, что Торонто сами могут отдать игру. Например, не полетит из – за дуги, так в 5 – й игре или Нерс начнет тупить. Понимаю, что в НБА вряд – ли тренеры не делают выводы со своих ошибок. Но мало ли!

А теперь прошу приготовиться любителям заговоров, так как настало время около баскетбольных доводов. Просто списком:

- последняя игра на Оракл Арене в истории;

- потенциальная 7-я игра в Канаде (5-я побила рекорды по просмотрам – половину Канады смотрело);

- любовь Сильвера к Чемпионам;

- карма, которая свалиться на канадских болельщиков за радость по поводу травмы КейДи.

Понимаю, что все в порядке бреда. Но нужно рассматривать ситуацию с разных сторон.

Подводя итог выше написанному, хочу сказать, что никого не агитирую ставить на ГС. Просто я своих не бросаю в трудную минуту и чисто символически заиграю их победу в основное время за 1.75.

Прочитав все выше написанное, Вы наверное хотите послать меня куда подальше. Не спешите, так как я решил предложить еще одну ставку, более верную. Ну по крайней мере для меня. Предлагаю заиграть дуэль трехочковых Томпсона и Лаури . Давайте рассмотрим как данные игроки бросали на протяжении серии.

1-я игра: Томпсон - 3/6, Лаури – 1/5;

2 – я игра: Т – 4/6, Л – 3/7;

3 – я игра: Т – пропуск, Л – 5/9;

4 – я игра: Т – 6/10, Л – 0/4;

5 -  игра: Томпсон – 7/13, Лаури – 1/6

  В серии Клэй показывает просто феноменальные 57,1% (20/35), выбрасывая в среднем 8,75 трех за игру. Лаури 6,2 броска с процентом около 33%. Букмекеры предлагают фору на Клэя по дальних -1,5. Только в одной игре с тех, где играли оба фора не заходила. В последних двух играх Клэй невероятный на дуге. Решающая игра. Думаю стоит заиграть.   

 

Ставки:

Голден Стэйт Уорриорз – Торонто Рэпторс: Победа Голден Стэйт Уорриорз в основное время 1,75

Клэй Томпсон – Кайл Лаури: Томпсон. Трехочковые фора (-1,5) 1,9

 

Канал в Телеграмме:

В поиске введите Only Systems

Или пройдите по ссылке

 

Группа для общения в Телеграмме:

В поиске введите Only Systems – чисто попиз##еть

Или пройдите по ссылке

 

Все вышеперечисленное – мои личные мысли.

Всем спасибо за внимания. Подписывайтесь на блог. Буду благодарен за «+»