4 мин.

НБА. Торонто Рэпторс - Голден Стэйт Уорриорз. Вместе до конца!

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога «Only Systems». Как говорит мой друг Витьок «Я хозяин своего слова! Слово дал – слово забрал». Вот и я вчера в сердцах писал, что делаю перерыв и на Спортсе немного отдохну. Но не тут-то было. Свободное время в воскресенье и удивительная игра Надаля заставила меня поговорить с Вами о наболевшем. Кто следит за Телегграм – чатом наверное помнит, что я ёще перед началом Rolland Garros сделал ставку на победу Рафы на турнире за солидный 1.85. Сегодня ставка доёхала, и выигранные деньги пущу в дело. Об этом тоже ниже. А пока, погнали!

На данный момент меня как блогера волнуют два вопроса:

- необоснованное хейтерство;

- игра Голден Стэйт в Финале НБА.

Начнём с первого. Не буду скрывать, что показатели мая – июня меня не радуют. В мае там примерно 6 флэтов минуса на НБА, а в июне по нулям после позавчерашнего провального дня (0/5 на две игры). Понял для себя, что мне не получается стабильно выдавать пару удачных вариантов на одну игру. Одновременно если уже не заходит, то не заходит всё (как ЦСКА – Химки например). Нужно исключить такие варианты и вернутся к тому, что приносило мне успех – один вариант на одну игру. Зачём изобретать велосипед? Но это на будущее, так как НБА вернется только в октябре.

Теперь касаемо хейтеров. Я понимаю, что в каждого блогера и каждого проекта есть свои почитатели и недоброжелатели. Обращаюсь к последним – «Что с Вами не так?». В чём прикол при любой удобной ситуации с пеной у рта обзывать меня (или любого другого блогера)? Интересно, что Вы делаете, когда у нас всё получается? Как минимум злитесь и бухаете, а максимум?) Хз. Еще раз прошу – будьте добрее. Понимаю, что для многих площадке Спортса единственная возможность выплеснуть негативную энергию и хоть как – то самоутвердиться. Но зачём задевать других? Создайте свой продукт и докажите, что Вы крутые! В голове кружится песня Нойза МС (да я фанат рэпа) «Кури Бамбук». За неё его ёще закрыли в Волгограде. Старая песня, но там были такие слова:

«В классе я был самым тупорылым дебилом,

Одноклассники меня не любили, и поэтому свалил я:

После девятого в школу милиции пошёл…»

         И так далее. Веду к тому, что не будьте тупорылыми дебилами и не само утверждайтесь за счёт других.

         Теперь маленький абзац специально для Макса Kaperisto и Андрея. Макс, забей на неадекватного чувака из – за которого, как я понимаю, тебя уже дважды банят. Будь выше этого и продолжай делать свой продукт. Настанет день, когда ты выстрелишь и наберешь солидную аудиторию. Ну и к Андрею. Еще раз повторюсь, что ты крутой и твой блог RedZone вышка.    Мало кто на ставочной ветке (возможно никто) так не разбирается в НБА как ты. Именно твои мысли помогали мне в начале моего пути на Спортсе, и много ставок было сделано за тобой. Более того, частично благодаря тебе существует такой продукт, как OnlySystems. Но Андрюха, зачём ты вступаешь в полемику с провокаторами? Некоторые с критиканов неадекватные, некоторые специально раздражают. Зачём ведешся? Что хочешь доказать? Мне кажется, ты уже всем всё доказал? Как поет Типси Тип (кстати, наш с тобой Андрей земляк): «И чтобы дураки меня назвали дураком, я улыбнусь широко». Концентрация рэпа зашкаливает. Нужно заканчивать. Одним словом, друзья давайте будем добрее и умнее)   

Теперь касаемо второго, что меня волнует. Голден Стэйт унижают в Финале НБА! Канадцы реально крутые и на всех парах движутся к первому в истории клуба Чемпионству. Чемпионы ничего не могут противопоставить. Лично по мне, всему виной кадровая политика Воинов. Аукнулись 30 млн. в контракте Дюрэнта. Если бы не КейДи, то можно было бы набрать нормальных скамеечников. А так КейДи себя явно бережет, а команда страдает. Бугги просто бесполезный мешок, Стэфа закрывают и попадает только полутравмированный Томпсон. На игроков типа Жеребко, Кука или МакКинни особо рассчитывать не стоит. Да и что Вы от них хотите? Свои 5-7 минут они готовы отыграть. Но не 15 – 20 в финале НБА.

Согласитесь, сегодня пост очень лирический. Вот и ставку я предлагаю очень лирическую. До последнее верю в Воинов. Коней на переправе не меняем! Предлагаю заиграть их победу за 2,3. Не верю, что всё закончится так буднично и прозаично. КейДи поехал с командой в Канаду и надеюсь все – таки сыграет в 5-й игре. Больше особо рассчитывать не на что. Нёрс отлично разобрал игру ГС и сюрпризом Керр уже никаких не предоставит. Остается надеяться только на раздутое ЧСВ КейДи и желания доказать, что именно он сделал эту команду Чемпионом. Конечно, нельзя списывать со счётов потенциальный мандраж игроков Торонто и читерские повадки Лаури или Газоля. Но Кавай! Кавай реально божественный. Он доказывает, что на данный момент он первый номер Лиги.

В 2016 году Леброн сделал невозможное и отыграл финал с 3-1. Почему бы Дюрэнту не сделать похожий трюк. Никого не призываю следовать моему прогнозу. Просто делюсь с Вами своей ставкой.

Ставка:

Торонто Рэпторс – Голден Стэйт Уорриорз: Голден Стэйт Уорриорз (с ОТ) 2,3

 

Канал в Телеграмме:

В поиске введите Only Systems

Или пройдите по ссылке

 

Группа для общения в Телеграмме:

В поиске введите Only Systems – чисто попиз##еть

Или пройдите по ссылке

 

Все вышеперечисленное – мои личные мысли.

Всем спасибо за внимания. Подписывайтесь на блог. Буду благодарен за «+»