4 мин.

НБА. Ставки на 7.05.2019 года

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога “Only Systems”.  Говорю Вам честно: «Я готов был променять общий низ на шанс Воинов победить в ОТ». Но сначала КейДи, а потом Стэф промазали достаточно открытые дальние попытки и ГС проиграли вторую выездную игру подряд. Давайте будем откровенными: с таким отношением к делу Голден Стэйт спокойно может пролететь мимо третьего подряд чемпионства. По настоящему подопечные Керра включились только на последние 9 минут и практически спасли безнадежную игру. Но все – таки чудо Харден, 17 дальних попаданий и два подборы в атаке в клатче сделали результат. Тотал Стэфа прошел, хотя Карри играл опять отвратительно. Также прошел общий низ на тоненького, а сами Воины подвели. Ну а игра Бостона и Милуоки принесла только разочарования. Скорее всего, послезавтра Милуоки закроет серию, а кельты попрощаются с очередной надеждой на титул. Хотя в НБА все случается.

Сегодня опять две игры. И я опять решил предоставить на ваш суд огромное количество ставок. Вам просто необходимо выбрать нужный вариант. Погнали!

5-я игра между Торонто и Филадельфией. Пока серии 2 – 2 и казалось бы у Торонто все хорошо. Команда в прошлой игре вернула себе преимущество своей площадки и готова добивать 76-х. Как Вы наверняка помните, в прошлой игре я брал победу Торонто и пошел против мнения большинства. Сегодня такого не будет. Так как я признаю, что канадцы реально отскочили в 4-й игре. Чудо – трешка Кавая и промах Харриса на последней минуте сделали результат. А так Торонто вообще не играет в баскетбол. Все игра команды сводится к передаче на Кавая и наблюдению за его действиями. И это очень хорошо для поклонников Рэпторс. Так как, когда бросает по кольцу кто – то кроме Кавая, получается не очень. Посмотрите хотя бы статистику 4-й игры, которую, напомню, Торонто забрали 101 – 96:

Сиакам – 9 очков, 2/10 с игры и 0/4 дальних;

Грин – 11 очков, ¼ с игры, 1/3 дальних;

Ибака – 12 очков, 6/12 с игры, 0/4 дальних;

Лаури – 14 очков, 6/13 с игры, 2/6 дальних;

Газоль – 7/13 с игры, 2/7 дальних.

Одним словом – снайпера от Бога. Если отбросить показатели Кавая, то остальная команда выбросила с дальней дистанции 5/20 или 25%.  Больше у меня нечего сказать по поводу Торонто. Полнейшая безнадега, без альтернативность и Кавайо зависимость. А что будет с канадцами если у Кавая не полетит?

Игра Филадельфии мне нравится. Даже несмотря на Эмбиида, который играл 3-ю и 4-ю игру с пищевым расстройством, подопечные Брауна выглядели очень достойно. Батллер доказал что он альфа, Симмонс неплохо играет в защите, Реддик попадает свои шальные броски. И главное: у Филадельфии хорошо играет скамейка в лице Энниса и Монро в первую очередь. Проваливает серию Тобаис Харрис, который в серии показывает только 7/27 попаданий из-за дуги (25,9%) и только 2/13 в 4-й игре. Точно не ради этого игрока обменивали с Клипперс.

Не буду долго растекаться мыслями. Считаю, что Филадельфия командно на порядок сильнее канадцев. И фора в 6 очков просто огромная. Играю плюсовую фору Филадельфии. Также предлагаю заиграть индивидуальный тотал Торонто на меньше. Для команды, которая играет 80% изоляций тотал в 110 очков огромный.

Также решил сделать свой прогноз на серию, который в статистику не буду включать. Я умею признавать свои ошибки. Вера в канадцев была ошибочка. Поставил пару соток на проход Филадельфии в Финал Конференции за 3,25. Вам тоже рекомендую.

Ну и Денвер против Портленда. Молодой коллектив Мэлоуна понемногу становится матерыми баскетболистами. Вот например, в четвертой игре серии, в Портленде Денвер уверенно отыграл и вернул себе преимущество своей площадки. На секундочку, Наггетс проиграли 3-ю игру в 4-х овертаймах, собрались и победили. Браво. Йокич – просто моща, Маррей – стальные нервы. Если рассматривать все серию в целом, то Денвер выглядит лучше. Домашнее поражение случилось через 20% из-за дуги, а игру с 4ОТ Портленд забрал просто на фарте. Мне кажется, что для Портленда есть две плохие новости:

- Кантер играет с травмой плеча и его спокойно делает Йокич;

- Лиллард мажет все, что только можно.

 Не стоит забивать, что Денвер играет дома и наверняка второй домашней ошибки не допустит. Предлагаю заиграть фору хозяев, так как на кону потенциальный выход в финал Конференции. Если МакКолум не сотворит чуда, то все должно пройти. Также заиграю верх в игре, который буки выставили на уровне 213,5 очка. Опять таки, если команды не провалят дугу, то верх падет.

Ну и игроки. Без комментариев. Просто верх Маррея и перфоменс Йокича. Мне кажется все понятно без слов.  

 

Ставки:

 

Торонто Рэпторс – Филадельфия 76-рс

 

Филадельфия 76-рс (+6,5) 1,92 (Марафон)

Торонто Рэпторс меньше 109,5 1,8 (1ХБЕТ)

 

Денвер Наггетс – Портленд Трэйл-Блейзерс

 

Денвер Наггетс (-3,5) 1,79 (Марафон)

Тотал больше 213,5 1,94 (1ХБЕТ)

Джамал Мюррэй: Тотал очков больше 21,5 1,9 (Марафон)

Никола Йокич: Перфоменс (очки +подборы+передачи) больше 44,5 1,83 (1ХБЕТ)

 

Ставка на выход в Финал Конференции:

Торонто Рэпторс – Филадельфия 76-рс: Филадельфия 76-рс 3,25 (Пари - Матч)

 

Акция от Пари – Матч:

Шаг №1: Денвер победа в основное время 1,57

Шаг №2: Торонто – Филадельфия: Тотал меньше 215,5 1,6

 

Реквизиты для благодарности (А вдруг мои мысли помогли Вам и Вы захотите отблагодарить):

WebMonney(рубли)  - R316718884620

QIWI - +380996696844

Карта ПриватБанк (для Украины) – 4149 4991 2125 5879

 

Канал в Телеграмме:

В поиске введите Only Systems

Или пройдите по ссылке

 

Группа для общения в Телеграмме:

В поиске введите Only Systems – чисто попиз##еть

Или пройдите по ссылке

 

Все вышеперечисленное – мои личные мысли.

Всем спасибо за внимания. Подписывайтесь на блог. Буду благодарен за «+»