4 мин.

НБА. Ставки на 31.01.2019 года

Доброго времени суток уважаемые читатели блога “Only Systems”.  Наконец-то вчера мене пробило: +3/-0. Все сложилось как нельзя лучше. Справедливости ради необходимо отметить, что без чуточки удачи не обошлось. В игре Миньки и Мемфиса команды перешли в ОТ и даже там не смогли пробить верх. Хотя если бы не сумасшедший баззер Таунса, то мог бы случится 2 ОТ. Но как нам всем известно – если бы, да кабы в нашем деле не котируются. Где реально повезло, так это в игре Сакраменто с Атлантой. Команда резво начали, но в начале второй половины застопорили. Потом снова прибавили и за минуту до конца 2 четверти до верха половины не хватало 5 очков. Пустяки, скажете Вы. Но команды затянули все до конца и только Бадди Хилл буквально с сиреной занес желаемые 120 очков для меня. Параллельно Портленд уничтожал Юту – единственная ставка, где мне не пришлось нервничать. Итоговые почти 30 очков разницы принесло мне хороший плюс в турнире.

Кстати, на счет турнира. Ваш покорный слуга наконец-то после первого игрового дня вернулся в плюс. Группа у меня очень сильная, но теперь есть смысл бороться. Еще 22 ставки и случиться может все что угодно. Сегодня решил сделать только 2 ставки (если конечно не будет дуэлей в турнире. А их, как я понимаю, не должно быть, так как игр меньше 7).

Сегодня решил кратко пройтись по тем играм, которые не взял. Детройт – Даллас – игра, ставка на которую возьму в случаи необходимости (если что-то путаю и третью ставку на дуэль нужно делать). Нужно ждать инфу по Буллака. Если Режди в строю, то можно уверенно играть минимальную фору Пистонс. Жирно для выездного Далласа будет забирать две игры подряд. Да и на прошлой недели Детройту немного не хватило для победы в Далласе. Индиану с Орландо пропущу, так как все-таки верю в Пэйсерс. Неужели без Вити команда так жестоко начнет сливать? Рука тянется заиграть Орландо, но все же пропущу. Торонто с Милуоки просто не возьму, так как не имею ни малейшего представление на что ставить. Осталась еще игра Бруклина и Сан-Антонио. Вроде Сперс фавориты, а у Нетс чуть ли не половина состава выбила. Но парни Аткинссона стараются держаться. Восемь очков на Сан-Антонио играть не хочется, а верх в играх Сперс просто не позволяет заиграть память и принципы) Итого остались две игры, которые решил заиграть (на самом деле просто хочу поспать и не думать всю ночь о НБА;)

Не знаю, как там начисляются бонусы при 5 удачных подряд ставках в турнире по НБА, но на данный момент у меня вроде 4-е подряд (нужно у Андрея уточнить когда выйдет пост). Также не знаю в случаи прохода одной с двух событий, которые начинаются в одно время, какое будет считаться первым: то что прошло или наоборот. Нюансы!

Воины принимают Филадельфию. В последнее время ГС показывает действительно монструозную игру: 11 побед подряд и 5 подряд с Казинсом. С Буги в роли центра команда выдает 118,3 в атаке (1 место делят с Торонто) при 103,8 владениях (3-е место в Лиге). Команда действительно в огне и наконец-то получила необходимую вариативность в атаке. Теперь если не идет у Стэфа и Клэя из-за дуги, а КейДи просто не хочет попадать (по другому просто нельзя) можно отдать мяч Буги, который может потолкаться и решить эпизод. А на худой конец есть Клэй, который заданчит) К чему виду? ГС действительно хороши в атаке и играют в свое удовольствие. Противостоит им сегодня очень талантливая Филадельфия, которая имеет отличную стартовую пятерку с практически тремя Олл-Старами (ну да, немного переборщил). Веду к тому, что первая половина игры может получиться огненной, а уже потом могут возникнуть вопросы и команды могут начать защищаться (или играть вторые составами – как пойдет). Играю излюбленную в последнее время ставку на верх первой половины, которая пока меня не подводила (три с трех).

Также решил не проходить мимо дерби Лос-Анджелеса. Силы команд на данный момент сравнивать некорректно. Клипперс считаю более сильной и стабильной организацией. Под вопросом у парусников пока Галиннари. Но даже без него в последних играх с Сакраменто и Атлантой (бегущие команды) подопечные Риверса набирали много очков. Лейкерс как раз можно отнести к бегущим командам. Кстати, Леброн опять аут. Также пока под вопросом Харт и Кузьма, которые будут / не будут играть, но на темп игры особо не повлияют. Не хочу играть Клипперс через 5-6 очков форы, так как если у Ингрэма, Контевиуса-Поупа и других шутеров полетит, то может случится все, что угодно. Уверен только в том, что игра получится веселой и результативной. Также не стоит забивать о постоянных рывках соперников, которые Лейкерс классно пропускают. А Уолтон просто не берет тайм-ауты. Играю верх Клипперс.      

 

Ставки:

Голден Стэйт Уорриорз - Филадельфия 76-рс: 1 половина тотал больше 125 1,91

Лос-Анджелес Клипперс – Лос-Анджелес Лейкерс: Лос-Анджелес Клипперс больше 117 1,91

 

Ставки (Евролига):

Химки – Жальгирис: Химки (-1,5) 1,92

Бавария – Фенербахче: Бавария больше 76 1,86

 

Ну и расписался я сегодня. Еще пару слов о Евролиге. В Химок как я понимаю Гилл должен играть. Отсутствует только Швед. Куртинайтис начал свой камбэк в качестве тренера Химок с громкой оплеухи. Считаю, что сегодня он просто обязан добыть первую домашнюю победу в Еврокубках. Тем более для Химок литовцы очень удобный соперник. Также решил заиграть домашних немцев на больше. Все очень просто: Ян Веселы вроде выбил на 4-6 недель и у хозяев точно появится пространство в краске. Посмотрим как сложится игра, но 76 очков точно не много для домашней Баварии, которая на своей площадке старается дать бой любому сопернику.

 

Все вышеперечисленное – мои личные мысли.

Всем спасибо за внимания. Подписывайтесь на блог. Буду благодарен за «+»