4 мин.

НБА. Ставки на 06.12.2018 года

Доброго времени суток уважаемые читатели блога “Only Systems”.   Вчерашний игровой день получился очень удачным: +4/-1. Я бы даже сказал, что вчера все случилось идеально. Согласитесь, если бы все прошло, то я бы мог расслабиться, если бы прошло 3 ставки, то выигрыш получился бы небольшим, а если меньше 3, то и вообще был бы минус. А так все супер. Сразу скажу, что более-менее вживую смотрел Голден Стейт, Бруклин, Милуоки и Лейкерс. Вот, что со мной случается, когда жена едет к отцу на ДР в другой город;) Жаль, что утром на работу, но издержки неизбежны.  Единственный промах – тотал в матче Детройта с Милуоки. Сразу было видно, что в команд не летит. И если Олени хоть как-то по ходу игры вкатились, то Пистонс слили вторую игру подряд. Неужели Детройт в кризисе?

По проходах. Голден Стэйт спокойно еще за 7 минут до конца занесли 117 очков. Символично, что победные для меня 2 очка забросил МакКини, который вернулся после травмы на площадку (парень походу фартовый, так как после разных экзотичных чемпионатов не каждый попадет не то что в ГС, а и в НБА). Как же Стэф движется и отвлекает внимания соперников. Просто класс. Самым большим разочарованием вечера стал Бруклин, который просрал 20 очков в игре с Оклахомой за 1,5 четверти. Ну а Рассел просто идиот. Зачем спешить и бросать треху на 10 секунде владения, если до конца игры остается 30 секунд. Итого Джордж наказал Бруклин и Оклахома незаслуженно, но побеждает. Миннесота в равной игре забрала концовку в Шарлотт, а Лейкерс с Сан-Антонио выдали просто убийственную вторую половину. Сегодня только 3 игры и я решил залезть в каждую с них. А что? Имею полное право после вчерашнего плюса;) Погнали!

Таблица статистических показателей сегодняшних дуэлянтов:

 

А – эффективность атаки в пересчете на 100 владений;

З - эффективность защиты в пересчете на 100 владений;

В – среднее количество владений.

 

Бостон Селтикс - Нью-Йорк Никс: Бостон Селтикс больше(114.5) 1.80

Селтикс против Никс. Когда-то самое эпичное противостояния в НБА. А сейчас дежурная игра фаворита против аутсайдера. В последнее время Никс не так уж и плохи: в 5 играх идут 2-3 и даже героически победили Милуоки (Яннис помнит переступ;)) Несмотря на более-менее внятную игру, бардак в защите Никс никуда не пропал: 111, 8 пропущенных по сезону и 113,8 на выезде. Бостон после череды неудач собрался и выдал серию с 3 побед (правда соперники далеко не топовые: Орлеан, Кливленд и Миннесота). Игра команды Стивенса налаживается: 117.2 эффективность атаки и только 104,2 пропущенных в защите в последних 5 играх.  Считаю, что Бостону нужно продолжать набираться уверенности. Селтикс довольно сбалансированная команда, в которой лавка сильно не должна проседать против Никс. Предлагаю заиграть тотал хозяев больше.

 

Портленд Трэйл Блэйзерс - Финикс Санз: Портленд Трэйл Блэйзерс больше(114.5) 1.87

Практически копия игры Бостона с Никс. Фаворит против аутсайдера. Правда Портленд, в отличие от Селтикс сейчас играет плохо и потерпел 4 поражения в 5 играх. Сегодня в Блэйзерс под вопросом СиДжей Макколум, что может сказаться на атаке команды. Но давайте быть честными: сегодня Портленду противостоит Финикс!!! Команда, которая в среднем пропускает 112 очков на 100 владений по сезону, а на выезде и того больше – 115 очков. Плюс сегодня не будет Дэвина БУкера – единственное молодого толкового игрока (привет Эйтон;)). Портленд дома показывает эффективность на уровне 113,2 очков. Да и бегут команды не хило: 101,08 владений дома у Портленда и аж 102, 88 на выезде в Финикс. Ожидаю наконец-то разгрома от Портленда, но форы в 10+ очков в НБА не играю принципиально. От Финикса жду быстрой игры, много потерь и бардака в защите. Играю тотал хозяев больше.

 

 Юта Джаз - Хьюстон Рокетс: больше(216.5) 1.95

Какое-то у меня приятное настроения сегодня. Все хочу играть больше и больше. Сегодня в рубрике «Ставка на чуйке» предлагаю заиграть тотал больше в Солт-Лейк-Сити. Понимаю, что команды уже встречались в этом сезоне в Хьюстоне и закончили 89-100 (Юта). Но в той игре Хьюстон показал просто ужасную реализацию трехочковых – 11/40 и 27,5% (Юта тоже ничего выдающегося не показала – 10/29 и 34,5%). Мы все знаем, что оба коллектива (особенно Хьюстон) напрямую зависят от бросков с дуги. За полтора месяца после первой игры ситуация существенно изменилась. Хьюстон начинает напоминать себя прошлогодних и Крис Полл даже уверенно заявил, что ни одна команда не сможет обыграть их в серии (привет Казинс и Голден Стэйт). В последних 5 играх Хьюстон показывает эффективность атаки на уровне 117,9 очка при достаточно слабой защите – 115,6 пропущенных. Юта по сезону показывает 106,3-107,5, но дома цифры растут – 111,2 – 113,3. Понимаю, что завтра игра вряд - ли получится быстрой, но при нормальной работе на дуге тотал вполне проходим. Играю верх.

 

  

Жду ваших комментариев

 

Все вышеперечисленное – мои личные мысли.

Всем спасибо за внимания. Подписывайтесь на блог. Буду благодарен за «+»