1 мин.

День 1

Всем привет. Мои варианты на сегодня, каждый выбор строго 2%.

# Wta/Lyon/Indoor

   Kasatkina vs Friedsam

Касаткина  вроде как нащупывает свою игру и уверенность, таких огромных проблем с подачей, как раньше не наблюдается. Конечно, теннисистки играющие активно все также ей доставляют проблемы, проигрыши Бенчич, Александровой, Киз. В Дохе был хороший матч с Мугурусой. Здесь прошла Парментье и Джорджи.

Немка помимо этого турнира играла в залах в этом сезоне, В Глазго проиграла молодой Таусон, а на Itf турнире Рус. Здесь прошла Младенович и Кузьмову.

По мне, здесь стоит отталкиваться от Касаткиной, она набрала форму, да все также выпадает временами, но я думаю здесь она победит и сделает это уверенно. 

Kasatkina win 2-0 при коэф. 2

# Wta/Lyon/Indoor

  Kenin vs Uytvanck

Софа Кенин после триумфа на АО пытается вернуть былую игру и кондиции, вылеты в первых кругах в Дохе и Дубае делают ее настрой на этот турнир запредельным, хотя бьется она в каждой встрече. Здесь побеждает, но делает это  со скрипом.

Алисон, в зале всегда смотрится хорошо, благо подача летит как надо, здесь прошла Каву, Гарсию и Томову, с которой провела три сета.

Конечно, мой выбор покажется странным, но я считаю пора сыграть от обратного и заиграть тотал меньше, коих в последнее время у соперниц было маловато.

Under 21 при коэф. 2

Кратко:

# Dynamo Moscow Over 1. goals при коэф.2

# Orenburg Win  2.34

# Brentford Win + Leeds Win = 2.16

=================================================================================

Добавлю 

# Tottenham win 2.6

# Borussia Gladbach Win 3.1

# Barcelona -1,5 = 2

# Nice vs Monaco  both teams score - no = 2.5