2 мин.

UFC Fight Night 145: Błachowicz vs. Santos

Первый раз в Чешскую Республику. Хедлайнером турнира станет бой в полутяжелом весе между бывшим чемпионом KSW Яном Блаховичем и Тиаго Сантосом . 

Дарко Стошич должен был встретиться с Магомедом Анкалаевым. Однако Стошич вышел из боя 23 января, сославшись на травму. Теперь Анкалаев встретится с новичком Клидсоном Абреу. 

Сэм Алви должен был встретиться с Гаджимурадом Антигуловым. Однако 25 января было сообщено, что Алви был выбран в качестве замены для другого боя на UFC 234, и бой был отменен. 

Рамазан Емеев  должен был встретится с Мишелем Празересом. 4 февраля стало известно, что Емеев вышел из боя, сославшись на болезнь. Его заменил новичок Исмаил Наурдиев. 

Очень не удобные и вязкие соперники достались нашим парням. Клидсон де Абрею уже не раз огорчал российских зрителей, и навыков в борьбе у него возможно даже больше чем у Анкалаева. Хабилову достался очень приставучий универсал который проигрывал только Порье и Дариушу. Есть подозрение что оба боя дойдут до конца. Петр Ян очевидно в пиковой форме, Додсона уже почти все списали. Как всегда то что кинул сам.

Оба красавы, но выбор на Сантоса.

Ян Блахович - Тиаго Сантос: Победа Тиаго Сантос 1.92

Рустам Хабилов - Карлос Диего Феррейра: Победа Рустам Хабилов 1.75

Джон Додсон - Петр Ян. Петр Ян победит решением судей: да 1.66

В качестве рабочего андердога не большой %

Джан Вилланте - Михал Олексийчук: Победа Джан Вилланте 2.70

Магомед Анкалаев - Клидсон Фариас де Абреу. Победа в раунде 3 или решением судей: да 2.40

не ругайтесь