1 мин.

UFC FIGHT NIGHT ATLANTIC CITY Barboza vs Lee

Предыдущий турик зашел на ура

Парочку интересных боев и ставовок ждут меня на выходных, пробуем:

Кевин Ли - Эдсон Барбоза

Кевин Лии думаю сможет затаскать Барбозу по полуЮ а если повезет поймает на удушающий что он делает очень даже не плохо. Мое мнение у барбозы шансы такие же как в бою с Бениелом Дариушем, где он поймал его коленом когда тот шел в ногу, если этого не произойдет Ли должен брать бой.

Ставлю на ли, для тех кто любит кефы по сочнее есть выбор Кевин Ли досрочно за 2.20, что при 5 раундах вполне может произойти.

Кори Андерсон - Патрик Камингс

Патрик возможно опять потеряет пару зубов, но скорее всего его это не остановит, не считаю Кори бойцом уровня ЮФС, увы.... За кеф 2.20 рискну андердогом Патрика.

Френки Эдгар - Каб свонсон

В 1ом бою френки камня на камне не оставил на Свонсоне, слишком мало дают на Френки, ставить на него не имеет смысла (разве что любителям больших экспрессов). А кэф на то что бой закончиться досрочно 3.15!!! Учитывая сколько Каб пропустил за последние бои, и последний бой эдгара (где он тоже к сожелению "пропустил немножко"), я рискнул и закинул...не много чево и вам желаю.

 

Хотел взять победу Ли и Аспен Лэдд(жен.), но она не сделала вес и бой стоит под "?", Экспресиков на этот турнир не вижу ничего надежного. Если что то на Аспед можно кинуть одинаром кеф не плох.

В итоге:

Кевин Лии

Патрик Камингс

Френки-Каб: меньше 2.5

Турнир специфичный много ставить не советую.

Не ругайтесь если что

каб