1 мин.

Московский хоккей такой хоккей

На вопросы посетителей hotice.ru ответит Президент московского «Динамо» Михаил Леонидович Тюркин (http://www.hotice.ru/conference/8/7167/).

Хотелось бы прокомментировать часть вопросов, со стороны простого болельщика, так как поднимаются такие проблемные вопросы, как посещаемось матчей. Орфография и пунктуация авторов сохранены. Итак, поехали!

Вадим Курбатов 12.03.2012 17:52:33

  • Почему Динамо так мало играет в Мегаспорте?

    На этот вопрос можно ответить с двух точек зрения.

  1. Зачем проводить матчи в Мегаспорте, если даже МСА не набирается? В регулярке средняя посещаемость Мегаспорта составила 4500 человек! И это были матчи со Спартаком, Ак Барсом, ЦСКА и СКА! На матч со СКА пришло 2500 человек! Это не просто мало, а ОЧЕНЬ мало.

  2. И собственно ради чего платить бешеные деньги за аренду мегаспорта?

      Александр Романычев 12.03.2012 20:23:49

  • Здравствуйте. Я вас очень уважаю но не понимаю почему: Почему в МСА не продают билеты на трибуны В?

    Насколько я знаю - продают. Однажды посчастливилось посмотреть матч оттуда.      

  • Для кого танцуют девчонки из Динамита? может стоит их перенести на трибуны Д ??

    А разве на трибуне Д есть предназначенное для их танцев место? Или они между кресел танцевать должны?  А  девченки, кстати, хорошо танцуют :)                     Действительно, с посещаемостью у клуба проблемы. И дело не в арене (хотя всегда приятнее если у клуба есть постоянная современная арена) дело в городе. Москва - город перенасыщенный развлечениями. Пока в Москве три клуба, ни один из них не будет собирать полную арену. Взять, к примеру, Питер. Один город - один клуб. Ледовый дворец всегда под завязку. Прибавить к этому грамотную работу с болельщиками - и все будет окей.     Для примера: читая даже трибуну на спортс.ру последнее время можно заметить, что каждый второй пост про салават, ак барс, ска, динамо минск. Редкие посты встретишь про Динамо Москва, тот же Автомобилист, Кузню или Барыс. Конечно, фотка с Кузнецовым продающим гараж интереснее, но как же так? Вопрос риторический :)