2 мин.

Зе Луиш и Мельгарехо поздравили с Днём Рождения Андрея Федуна голом «УФЕ»

Ребята, всем привет!

Вот откровенно говоря, писАть даже не хотелось. Что мусолить одну и ту же тему?! 

Но пару слов всё же скажу.

На выходе из-под трибунки увидел счастливые радостные лица, переговаривающихся между собой спартаковцев и напряжённые сосредоточенные уфимцев.

Спокойное лицо Кононова и сосредоточенное Евсеева, когда они шли навстречу друг другу обняться, перед матчем.

Отдохнувшего с подружкой (завалившей фотками и ярким описаниями, забрызгавшими слюной радости и благоговения всю инсту) на островах Адриано. 

Взмахнувшего руками (чуть не закатили вначале матча красно белым круглого) Артёма Реброва и умиротворённого Трахтенберг на трибуне.

И мысль возникла сама собой.

Нет, не вышли красно белые отбывать номер. Что-то старались делать. Зе, напромахивавшись в крайних  почти 2-х месяцах, по теории вероятности, должен был забить. И забил!

Классно, именно классно (на классе) с шикарной подачи Мельгарехо.

С Днём рождения Андрей Арнольдович!

Но почему-то не покидает липкое, навязчивое ощущение, что ребята уже в отпуске. И ВСЕ они понимают, что ничего НЕ ИЗМЕНИТСЯ в этих оставшихся играх. Как не изменилось и после ВЕЛИКИХ "известных" четырёх месяцев. И в эти крайние два. Что-то, видимо, старается делать и Кононов со штабом, донося важное до игроков. Всё это бесспорно...

Но какая-то всеобщая апатия царит в красно белой среде. Болельщики просто смотрят (или засыпают под игру)... И просто ждут с надеждой (или сомнением, или с пофигизмом) новый сезон.

На стадионе, ПОСЛЕДНЕМ домашнем матче на "Открытии", зияют грустные проплешины без болельщиков... Не, ну да, можно свалить на завершающиеся длинные выходные, похожие на эмигрантский синдром возвращения к реальности. Но всё же...

Чего все ждут?!

И что нас ждёт в 2019-2020?!

PS: "ЦСКА" продул "немотивированному" Чемпиону.

"Спартак" на 4-й строчке.

У "ЦСКА" - труднее команды. Как и у "Краснодара", в принципе. Вот смеху-то будет. Даже если "ЦСКА" обе игры выиграет. И спартаковцы то же. А "Краснодар" одну проиграет, а одну вничью, то у красно белых есть практически теоретический шанс зацепить лигу Чемпионов.

В ней конечно шансов мизер. Но денег можно на трансферы выхватить.

А что?! Мотивация для игроков хоть что-то сделать. Даже с мыслями об отпуске...