3 мин.

Главное видеопревью - Главной Битвы «ЦСКА» - «Спартак» (Внимание Ограничение 21 год)

"Спартаку" предстоит ТРИ серьёзных сражения и два из них на своём поле.

-- Дерби "ЦСКА" - "Спартак", 23.09.18 в 19.00 на "ЦСКА Арене". И о нём чуть позже - в видеопревью

-- "Спартак" - "Ростов". КБ на своём поле. Здесь есть противостояние Валерия Карпина с бывшими Красно Белыми в составе против нынешних действующих. При этом "Ростов" играет активно в "догонялки", хотя словами они говорят будет то, что будет. ;))

При этом они с минимальным счётом обыграли пробуждавшийся тогда "Ахмат", со "старым" тренером Ледяховым (при красной карточке в матче ещё), зарождающийся "ЦСКА" и Тульский "Арсенал". Скатали совсем не лёгкие ничейки с "Уралом" и "Рубином". Разгромили 4-0 "Енисей" и продули "Крылышкам". Казалось бы, ничего выдающегося.

Но их нельзя недооценивать. Они набирают ход, хоть и не с грандами (кроме вначале раскачивающегося "ЦСКА"). И сейчас у них две серьёзных ставки почти подряд. Хотят оказаться наверху.

Внутри, в душах теплится надежда пройти "Спартак" на поле Красно Белых и "Локомотив" у них же в гостях. Оставим "Локомотив". и пока оставим важную битву 30.09.18. в 19.00 с "Ростовом". Зная их хитрость, оставшуюся от Бердыева и наглую дерзость, пришедшую с Карпиным, "Спартак" ждёт серьёзная битва.

И Массимо со штабом приготовят сюрпризы.

-- "Спартак" - "Вилльяреал". Ответный матч дома при своих трибунах. Ничего вообще не потеряно. Да и не могли же две "СЛУЧАЙНЫЕ" ошибки перечеркнуть победный пыл Красно Белых.

И победную поступь в Лиге Европы.

Даже без Квинси и с потерей важнейшего, ключевого игрока обороны, разгонявшего отличные атаки Жиго. Пусть и не мечтают о проходных матчах со "Спартаком"

Автогол и ошибка защиты. А так Вилльяреал ничего ровным счётом и не смог, кроме дальних полупустых ударов, предоставить, вообще.

Вот уж ждём кого в гости.

Добро пожаловать!

Устроит вам "Спартак" жаркую встречу по полной и с запасом.

Да.

Там ещё по пути будет Кубковая игра с "Черноморцем"... Но вы же понимаете...

И пусть сплетничают вокруг Клуба, про игроков, про "лайки", про отношения к Главному тренеру. Поварские "песенки" про Массимо и "прапорские" высказывания...

Кто хочет поискать - ищите кому выгодно! А настоящих болел интересуют игроцкие качества футболистов Команды.

"Собаки лают - караван идёт"- пословица извечная. Но не бывает просто так в прайм-тайм истории на телевидении с Глушаковыми, или такой Эпопеи с Терри и многое другое.

Всё было придумано в тени, издалека и давно.

Но Спартаковцев не сдвинуть! Великий "Спартак" выше этого. Игрой докажут!

Врагам явным и тем, что в тени, не раскачать красно белую лодку. Не смутить многих молодых спартаковцев, который всё прекрасно понимают, спокойны и ждут дерби.

Что бы всем клубам, с кем играть, - указать их место!

И застолбить высочайшкее место "Спартака" в турнирной таблице,

"Спартак" Массимо зажжёт.

Вот ПосмОтрите!!!

А сейчас смотрИте!

Ограничение 21+ (людям со слабой нервной системой смотреть не рекомендуется)

Обещанное видеопревью "ЦСКА" - "Спартак"

(выставьте высшее качество справа внизу значок 1080 HD и наслаждайтесь)

 

-- Твои слова исчезнут...

-- Твой Дом исчезнет...

-- Твоё имя исчезнет...

-- исчезнет даже память о тебе...