NEW! Постпродакшн «Рубин»-«Спартак» 1 - 2

Можно много писать о 16 градусном морозе. Заиндивелом поле... многом другом...это всё вы видели. И Игру видели.

Пару слов,перед "видеопостпродакном" игры "Рубин" - "Спартак". Где "Спартак" победил 1 - 2. (хотя 3 гола "простил точно":))

1. "Рубин" начал агрессивно с прессинга (как и ожидалось -любимая тема)

2. "Спартак" несмотря на всё, прочно 1-ю половину тайма, обосновался в штрафной у противника.

3. Мудрый Ханни "выгрыз" мяч, из не зафиксировавшего его вратаря противника! ГОЛ!!!

4. Во 2 тайме, после "разговора" Бердыева со своими ребятами в раздевалке, "Рубин" включил "повышенные обороты", но это ни на секунду не напрягло "Спартак". Массимо ответил мудрыми заменами и ...

5. Тут надо сказать отдельно, о "киллерских" способностях Великого воина Адриано. На замахе, убрал спокойненько, защитника "Рубина" на 5-ю точку и Джанаев ни-че-го-шень-ки уже поделать не мог.

Ну и "золото в позолоте не нуждается"

Видеопостпродакшн: ВНИМАНИЕ (я люблю с переводом песни и на 3 мин 10 сек, чтобы включить субтитры, нажмите квадратик слева от надписи HD, в правом нихнем углу)