14 мин.

Они меняют этот МИР!

Массимо

Все повторяют... Массимо...Массимо... Массимо...

Мой Учитель Сказал: "Вера, Любовь и Преданность - Это Формула Радости, Формула Любви, Семейного Счастья, это Формула Успеха, Победы в любой битве, это главная Формула Вселенной"! И она работает везде! Мой учитель - потомственный йог в 9-м поколении, настоящий носитель Языка! 

За что же мы любим "Спартак"!?

ЭМБЛЕМА СПАРТАК
Спартак любовь 2

А что значит любить!? Никто ещё ВО ВСЁМ СВЕТЕ не ответил на этот вопрос!

Да, есть химическая реакция (точнее их две, инстинкт размножения, на клеточном уровне, это просто "страстное желание к противоположному полу ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС", в формулу не будем вдаваться. И есть описанная реакция влюблённости, которая длится примерно полгода и точка)! Никто не может объяснить чувства двух 100-то летних людей, трепетно держащих друг друга за руки...

старики за руки

или любовь Миллиардера Марка Цукерберга к своей Присцилле! Женщины ей обзавидовались! Одна написала (далее орфография и пунктуация автора https://miss-tramell.livejournal.com/910756.html): "У одного из самых богатых мужчин планеты — Марка Цукерберга — откровенно некрасивая жена. У неё — невыразительное лицо с размазанным по нему, словно манная каша, носом и фигура — г...но. 

Присциллпа и Цукерберг
ы купальнике

Короткие массивные ноги, заплывшие жиром сутулые плечи, широкая грудная клетка, на которой потерялись понурые оладушки си...ек. Смотрю я на это и не понимаю, что делает миллиардер рядом с этим омерзительным туловищем.

Может, он гей? Импотент? Может, у него недержание......? С ним определённо что-то должно быть не так. Вопрос: что именно?

Ответ я попыталась найти, рассматривая в фотографии пары. Посмотрите на них и вы.

цукерберг пара
цукерб 2

Что вы видите — миллиардера с некрасивой женой или любовь?

цук 3

Я — второе. Мне совершенно очевидно, что Цукерберг любит свою Присциллу... (остальное если хотите прочтите у неё в блоге, показательно).

За что спросят вообще МНОГИЕ?!?

В 2014 они поженились! Миллиардер и основатель Фейсбука, самой популярной в мире социальной сети, оказывается, настоящий романтик. По крайней мере, он точно помнит день, когда познакомился со своей будущей женой! Марк Цукерберг опубликовал на своей странице в Facebook трогательный ролик, посвященный годам, что они с Присциллой провели вместе. Со словами к видео:

"Присцилла, спасибо тебе за то, что ты всегда возвращаешь меня на землю, объективно высказывая свое мнение, но при этом помогаешь мне не потерять ощущение того, как чудесен мир», и разместил эти фото (https://www.elle.ru/celebrities/novosty/mark-tsukerberg-otprazdnoval-godovschinu-znakomstva-s-jenoy/)!

Так за ЧТО!?

Весь его ответ в фото и подписи под видео! И это главное!

Вера, Любовь и Преданность!

Так за что же мы любим "Спартак"!?!     

То-то же! Но всё же есть ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ! И прежде всего ЭТО история "СПАРТАКА" (в фотографиях, кстати, и с подписями). Это прошлое! Далёкое далёко!

старостин
матч в брюсселе

Самые прекрасные воспоминания! Чудо Времени и Души! И это у каждого ОЧЕНЬ ЛИЧНОЕ!

старостин и спартак
гостальгия

А ещё, то, как мы изменились со "Спартаком", какими мы стали! Лучше Светлее, Эмоциональнее, Искреннее... Нам нравится быть со "Спартаком"! Прекрасные ОЩУЩЕНИЯ СЕГОДНЯ! И ещё есть наша Красно-Белая Команда Мечты! Ревущий до мурашек Стадион...

перфоманс

А любим, потому что... ЛЮБИМ!

Как Портос драку любил! :)) Помните? "Дерусь - потому что... дерусь!" (не может без этого человек)!

Так и нам трудно дышать, без матчей, как будто не хватает воздуха без пятницы! Когда уже ждёшь субботу или воскресенье! А сейчас, в перерыв, мы делаем жадные глоткИ "воздуха", проникаясь просачивающейся информацией! Вот и я подумал! Подарю-ка ВАМ ДОРОГИМ... (неее, не матч, это Время, его не вернуть и не ускорить. Оно Время! Тик-так, тик-так, ) ...Подарю-ка я вам ТЕПЛО, СВЕТ, НАСТРОЕНИЕ, РАДОСТЬ... ВСЁ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ОСТАЁТСЯ В ПЕРИОД ОТ ДЕКАБРЯ ДО МАРТА с нами (а в 2018 радость и в феврале уже, ура), когда "Спартак" на сборах и в отпуске!

Я недавно писал статью https://www.sports.ru/tribuna/blogs/onemaksimus/1498683.html (первую кстати, если не считать по молодости написанных рассказов и год работы (30 лет назад) корреспондентом в маааааленькой газеточке. В моей первой записи Блога много небольших (не люблю слово мелких, т.к всё имеет своё предназначение) факторов, деталей, которые я разбирал! Время! Прошлое и настоящее... В прошлой статье было ДВА ВОПРОСА: " Спартак! Пока ЕЩЁ.... А всё-таки УЖЕ!." То, чего "Спартак" уже достиг, что он имеет и что мы едины!

спартак ты не один

Не рассматривался лишь вопрос, а какое у нас будущее!? Что  ждет нас болельщиков и "Спартак"!?

И начнём, пожалуй с КВИНСИ ПРОМЕСА

квинси

Наступила осень! Где то уже и зима! Открывается "окно в Европу"! И любители "жареного" включают свои шарманки! "А вот кому налетай горяченькое, а у меня лучше сегодгя лучший инсайд... (сплетня)"  Это везде! А в России особенно! И конечно же инсайд 24 часа в сутки, всё трансферное окно, "сплетничают" о первой 5-ке Клубов, ну само собой разумеется (куда же без "жареного" и главного раздражителя всех времён и народов от СССР до России) куда же без "Спартака"!?! И тут другая песня пошла "Они раскачивают красно-белую лодку, они, они.." Время показывает, что 90% прогнозов не происходит! А то, что происходит - не в том объёме (ну "Зенит" не в рассчёт, хотя это им не помогает, а на сегодня даже вредно оказалось! Сейчас пойдёт народ по арендам, много уж очень их стало, проредят). И главные публикации конечно же о Квинси Промесе!

Уже вначале 2017, за несколько месяцев до Чемпионства, Квинси "отправляли" в дортмундскую Боруссию, итальянскую «Рому», турецкий «Галатасарай»! А по окончании сезона и по сегодня (уже меньше говорят, правда) в  "Арсенал" и "Ливерпуль!"

Нам конечно хочется, чтобы он ещё минимум пару лет побыл с нами. А то и до конца карьеры! И как лучший в РФПЛ, и как прекрасный человек Команды и замечательная, цельная личность!

Почему так много о Промесе!? Очень результативный Командный игрок! Лучший, по системе гол+пас вновь при уходе на перерыв!

И всё же он играет НЕ ОДИН! А КОМАНДА! НА СЕГОДНЯ ОТЛИЧНО СЫГРАННАЯ КОМАНДА!

Подробно по всей команде я разбирал в статье "Спартак! Уже и Ещё..." (ссылка вначале сегодняшней публикации)! Разбирал проигрыш Ливеру и перспективы! И всё же кое что добавлю!

Команда!

Рома Зобнин, Александр Селихов, Георгий Джикия и Георгия Тигиев! Сейчас этим ребятам есть (в серьёзной Команде, с большими традициями) что доказывать! Но прежде всего самим себе! А ещё стать твёрдо, обеими ногами на всю жизнь! Поверить в свои возможности и отточить лучшие качества игры до высшего пилотажа! Это потрясающие Ребята, чувствуют поле! Видят игру! Ошибки (а кто не ошибается, бывает и мастера чудят) нивелируют старанием, усердием! И ещё какими!  За 2017 все они стали крепче, лучше в связках и командной игре! Тигиева ждём после травмы! Успеет разыграться за время предсезонки!. Они ВСЕ В "СПАРТАКЕ" НАДОЛГО! (и вызывают, всё больше, особое чувство щемления в груди и радости, всё больше напоминают тех Спартаковцев далёких лет, бьющихся за "ромбик" красно-белым сердцем)

Далее - Денис Глушаков, Александр Самедов, Артём Ребров, Дмитрий Комбаров, Андрей Ещенко, Джано Ананидзе, Илья Кутепов! Это Ветераны, Системообразующие игроки (или результативно для Команды выходящие на замену) Надёжны, мастеровиты! Профессионалы! Все - 90%  - до  конца карьеры останутся! Супер! (Илье почаще в основу) отлично с ЦСКА сыграл!

И ещё 2 группы: Молодые Легионеры и Ветераны!

Молодые Зе Луиш, Лукас Фернандо, Лоренсо Мельгарехо! Разыгрались! Вытренировались! Играют супер! Очень полезны для Команды! Для них в "Спартаке" всё надолго и всерьёз!

И старшее поколение Ветеранов - Сердар Таски, Сальваторе Бокетти, Ивелин Попов и Марко Петкович!  ХОТЯТ остаться в Команде, в Семье, которую они любят! Быть полезными! Вопрос только в руководстве!  Останутся, если руководство не попросит на выход! Они ВСЕ нужны Массимо! Он уже их встроил в чудо- механизм "Спартака"! И они нужны (кто в основе, а кто стал Мастеро замены, или им становится)! Индивидуально отличные игроки! И к весне их Командные связки доточатся до высокого Класса!

Есть Два исключения из списка, два Трудоголика, два Суперигрока РФПЛ!

адриано и промес

Это Луис Адриано! Он вырос и состоялся не в Спартаке! Он профи и Мастер-снайпер! Здорово, что он с нами! И он конечно останется надолго!

А вот Квинси Промес... давайте сейчас всё взвесим!

Кстати Квинси признан Лучшим и Болельщиками, и по версии Советского Спорта!

Итак, какие важные факторы ЗА ТО, чтобы он остался В "СПАРТАКЕ" НАДОЛГО, а то и карьеру закончил бы здесь!

1) С 2014 в России и только позитив! Активная Общественная жизнь, запись двух альбомов с Мэмфисом Депаем и Alex Maniac  https://www.youtube.com/watch?v=v3MzcBfBedI!  (Шикарно! Послушайте)! Бывает в гостях ВСЯ СЕМЬЯ! Квинси ОЧЕНЬ ЦЕНИТ ОТНОШЕНИЯ С СЕМЬЁЙ!

МАМА

Дочки Алани и Алия, и жена привыкли к России!

семья квинси

Им нравится! Садики, школа, друзья детей такого Знаменитого и Любимого многими папы...Об этом многие отцы могут только мечтать! А у Квинси есть это всё! Сделанное ЗДЕСЬ,  в "Спартаке" своими... ногами и головой! Квинси ООООЧЕНЬ ЛЮБИТ СВОИХ ДЕТЕЙ! Они его главное вдохновение! Во всех играх! Кстати, когда младшенькому сыну Ноакину 

(родился в ночь Чемпионства Спартака с 7 на 8 мая. И можно лишь догадываться, как этот глубоко, в Душе, верующий папа, относится к первенцу-мальчику) исполнится год, Квинси может подарить ему НОВОЕ ЧЕМПИОНСТВО  в РФПЛ, и Кубок России к 20 мая! И, кто его знает, что вытворит "Спартак" к этому дню в Лиге Европы!? Ведь ЖЕЛАНИЕ И СТРЕМЛЕНИЕ приобрести опыт для следующей Лиги Чемпионов и отлично сыграть в этой Лиге ПРЯМО С ФЕВРАЛЯ 2018 у СПАРТАКОВЦЕВ НА МАКСИМУМЕ! 

сын квинси
праздник

2) «ХОЧУ ВОЙТИ В ИСТОРИЮ «СПАРТАКА» БлагоДарим Квинси! Ты уже ТАМ! И ты так же голоден до БОЛЬШИХ  побед и пойдёшь дальше! Возможностей миллион!

чемпионство

Отсюда.... 

3) вЫзовов со "Спартаком" у него будет много! Вот уже сейчас ПОЛНОЦЕННАЯ ЛИГА ЕВРОПЫ! Кстати, - ЭТО ПЕРВЫЙ полновесный, полноценный опыт Промеса! Как и у 95% всей команды (кроме Адриано)!  Четыре Российские Команды, впервые за 6 лет, будут играть в таком престижном турнире, где навыков, приобретённых в России, в РФПЛ, достаточно, чтобы достойно сражаться и побеждать, ОДНОВРЕМЕННО! Будет здорово увидеть и возможное противостояние между собой! Весной, все команды, обновлённые, начнут лучшие игры, накануне Чемпионата Мира! Уровень Чемпионата реально растёт! Опыт наберут все 4! К ним автоматически подтянутся В ИГРАХ ещё 5-6 команд. Будут круче игры в России! А на след год у "Спартака" Лига Чемпионов! В чём вопрос? Готовьтесь! Со "Спартаком" Сборная Промесу обеспечена! Единственно, если прогресс развивать он захочет в лиге "повыше уровнем" ( кстати, уровни это всегда спорный разговор). "Спартак" сейчас с Массимо "разыграется" в Европе, как и ещё ТРИ Клуба! Антоха здесь РЕАЛЬНО ВЫРАСТЕТ!   

                                                                                                                                                      4) Вытекает из предыдущего. Где Промес состоялся как игрок приехав необстрелянным в 21 год из "Твенте"!? У нас,- в "Спартаке", как и сейчас РАСТЁТ молодёжь где? У нас же! Родная мамка (или папка) всегда ближе к телу!

вперёд антоха

5) Всенародная любовь миллионов болельщиков!  И она растёт!

маска промеса

6) Сыгранная на 70% Команда (на сборах доведут до пика)

команда

7) Выросшая выносливость, новый вид тренировок, игра на 4 фронта! И это "Спартак"

8) Железное место в ТРОЙКЕ, а может и №1!?! Богиня Удачи - то вернулась!

богиня победы

9)100% игра в Лиге Чемпионов на следдующий год, а значит железный вызов в Сборную.

промес

10) Шанс стать Звездой Первой величины из России, став этой Звездой здесь и завершив карьеру, быть пожизненным любимцем страны, а может и Мира. Если в Испании 2е есть, почему в России на настоящее время не может быть ОДНОЙ!???

гол цска

Всё сошлось в одном месте Вселенной! "Спартак" Начало! "Спартак" меняет МИР!

промес супер

Волчок в наших руках!

волчок