3 мин.

NEW #ВИКИСПАРТАК (пополняемая)

Великий Полководец! Выдающийся Стратег! Мудрый Тактик! Человек с Благородным Сердцем! Вдохновляющий мотиватор! Лидер с Честью и Характером Настоящего Мужчины! Массимо Каррера!!!

Массимо Каррера Александр

Император Федун! Богатый Человек! Умный бизнесмен! Главный в "Спартаке"!

Император Федун

Великий Царь Завоеватель Мира Гончаренко! Дальновидный, сильный тактик! Превосходный командующий.

Великий Царь

Серпоносные колесницы Вернблума! Оружие страшной разрушительной силы! Наводит ужас при атаке на многие армии мира! Но только не на армию Массимо Карреры!

Колесницы Вернблума

 Серпоносные Колесницы Вернблума. Версия 2.0

DTHY,KEV 2/0

Македонская Фаланга генералов Таски и Кутепова! Надёжнейшие, Прославленные своей Непоколебимостью Духа и Дисциплиной Воины, остановившие и уничтожившие Серпоносные Колесницы Вернблума!

 

 

Фаланги Кутепова Таски

 

Гипасписты "Серебрянные Щиты" Фернандо (Элитная царская тяжёлая пехота Массимо)! Воины, молниеносной атакой, захватившие обоз и уничтожившие, разбившие нАголову свирепых бактрийцев Генерала Натхо!

Фернандо

Богиня Удачи - Фортуна! Прибыла вовремя и сказала надолго! Ещё она говорила, что Мир будет наш и российский и европейский! У ЦСКА говорит без вариантов! Да и Локо я уже не поддерживаю!  

Фортуна

 

Прибыла с сестрой Афиной Палладой! Афина Паллада! Богиня Мудрости и Победы! Любит Битвы и Настоящих Мужчин! Помогает ВСЕГДА, тем, кого любит! 

Афина

Работа древнего, неизвестного автора под названием "Куда выносить?"

 

Массимо куда выносить

 

to be continued.......