2 мин.

Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлас - Манчестер Сити: прогноз на матч

Сегодня, в завершающем поединке тридцать первого тура английской премьер-лиги «Манчестер Сити» отправляется в гости к лондонскому «Кристалл Пэлас». Наш блог предлагает вашему вниманию обзор отчетного противостояния.

Если вы впервые наткнулись на наш блог, то напоминаем, что ведет его букмекерская контора Onebett и предлагает свои прогнозы на спортивные события. Сегодня наш третий выпуск и мы рассчитываем продолжить в том же духе, что и начали. Сегодняшним выбором стала, пожалуй, центральная встреча игрового дня в футбольном расписании. Это поединок «Кристалл Пэлас» и «Манчестер Сити». Наш выбор на эту встречу – обе забьют. Сейчас расскажем, почему.

«Манчестер Сити» располагает прекрасной атакой. У Пеллегрини прекрасный подбор футболистов и гола в их исполнении стоит ждать всегда. В этом сезоне «горожане», конечно, не очень стабильны, но применительно к предстоящему матчу, вера в их гол непоколебима. Оборона соперника довольно слабая и вряд ли сумеет отстоять на ноль свои ворота. Вдобавок, сегодня в состав «Сити» возвращается Туре, чье присутствие на поле имеет большое значение для команды. А последняя игра с «Вест Бромвичем» показала, что Бони уже нашел взаимопонимание с новыми партнерами и приносит достаточно пользы команде.

Что касается гола в исполнении «орлов», то это весьма вероятное событие. Несмотря на летние траты «горожан» на усиление обороны, игра в этой линии у них никак не улучшилась и моментов у их ворот хватает. «Вест Бромвич», игравший с первых минут с удалением, и тот, имел отличный шанс забить, хотя на чужую половину поля выбрался всего пару раз. А уж домашний «Кристалл Пэлас» обязательно заставит попотеть своих гостей. Лондонцы при Пардью весьма результативны, да и дома играют традиционно сильно и опасно для соперников. Конечно, вы можете сказать, что у «орлов» травмированы Шамах и Кэмпбелл. Зато, в отличной форме Маррей и фланги в лице Заа и Болазье. Так что обороне гостей будет непросто в предстоящем поединке и пропущенный гол очень вероятен.

Отталкиваясь от всего вышесказанного, мы и предлагаем к рассмотрению вариант с обе забьют за 1.78 по линии Onebett.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ!