1 мин.

Зарабатывать на киберспорте - миф или реальность?

21.09.2018

Начало в 21:45

AstralisFaZe Clan

П1 с форой по раундам (– 3,5)

 

Кэф 1,55 

 

 

Сегодня предлагаю заиграть такую ставку именно с таким коэффициентом, так как я не гонюсь за большими коэффициентами, главное получать прибыль на дистанции. Для тех кто всё таки хочет рискнуть, можно взять фору -5,5 за 1.8.

Теперь что касается относительно самой ставки. Датчане выставлены на эту игру явным фаворитом, в принципе так оно и есть. Однако многие считают, что  FaZE Clan сейчас выглядит чуть сильнее, за счёт отлично набранной форме в последних матчах. Но не всё так просто, на данном турнире даже на своих сильнейших «пиках» североамериканцы показывают не убедительную игру.

Поэтому если подойти объективно к оценке обоих коллективов, то Astralis имеет явное преимущество по командным взаимодействия, стрельбе и тактике. А про уверенную игру на своих «пиках» и говорить не приходится, одним из таких пиков считается Inferno, которая сегодня скорей всего тоже будет.

Поэтому я считаю что свой пик Astralis заберут более чем уверенно, и за счёт этого фора сыграет, даже если нас будет ожидать противостояние из трёх карт.

Ну что идём за третьим плюсом? Я считаю, что у нас хорошие шансы!